Знакомства
Познакомилась с парнем по инету...Общались. Потом поняла что сильно к нему привязалась. Начали звонить друг другу....
пусть приезжает и поскорее )) чем быстрее вы встретитесь в реале - тем быстрее ты поймешь какой это бред "виртуальная любовь" ))
Если он издалека то: судя по аватару ты ещё мелковата для подобного случая. Так что лучше не надо, принесёт только геморой.
следуй своим желаниям.
нужно срочно увидиться! у меня та же история. . я затянула общение, а потом только встретились. внешне он был совсем не моим героем. но из-за принципа я продолжала общение. к счастью все закончилось, но порой очень виню себя за то, чего могло и не случиться..
конечно пусть приезжает, ведь отношения в реали намного лучше чем виртуальные
пусть преезжает, раньше встретитесь, раньше определитесь
Как бы потом не жалела . Лучше позволь .
позволить приехать. Если это любовь-то зачем откладывать? А если нет-то тем более. все выяснится только при встрече
Я думаю надо встретиться и по лучше узнать друг друга!!!! А там уже видно будет....)))
Конечно лучше встретиться и пообщаться с ним так ты сама его увидишь и узнаешь больше!
ведь при личной встрече и беседе человек более открыт и ему трудно будет что то утаить!
ведь при личной встрече и беседе человек более открыт и ему трудно будет что то утаить!
Если встречи не будеет вообще, это начало без конца. Нужно обязательно встретиться и как можно быстрее. Так как интернет и тел. общение совсем не то, нежели общение "вживую". Не затягивайте со встречей!!!
Похожие вопросы
- Я познакомилась с парнем по инету.Общаемся неделю,он мне очень понравился.он пригласил на свидание.но у меня проблема..
- Познакомилась с парнем в инете,понравились друг другу,вот в субботу встретимся...о чём говорить?
- Познакомились с парнем по инету. В четверг впервые позвонил. Все вроде супер. До сегодня тел. молчит. Стоит ли самой звонить?
- Познакомилась с парнем в инете. Мы переписываемся, он мало что о себе рассказывает. Как понять какой он человек?
- Познакомилась с парнем по инету...В общем мне нужен ваш совет,прочитайте внутри пжл))
- Познакомилась с парнем по инету...В общем мне нужен ваш совет,прочитайте внутри пжл))
- Стоит ли идти на концерт, только чтобы познакомиться с парнем из инета?
- как понять парня с которым общались, и перестали, но он из редка пишет или звонит.
- Это нормально или нет? Познакомилась с парнем, через инет...
- если бы вы познакомились с парнем по инету и узнали бы что он зек вы бы продолжили общение с перспективой отношений