Познакомилась с парнем (он такой милый) общаемся по интернету уже 8 мес. и тут он начал требовать ню фото

скачай сиськи и пришпандорь к себе в пэйнте
Михаил Филатов
Лучший ответ
Я б после такого серьезно вообще такого парня не воспринимала, да и вряд ли бы общалась.
"Так чтоб он не обиделся"??? вы меня удивляете, да наоборот надо резко ему отказать и сказать что вы подобным не увлекаетесь, это же надо быть таким нахалом. Хотя я конечно говорю чтобы я сделала, может вам и нравятся такие маньяки...
Вера Миронович
И после этого он тебе еще нравится?) )
шли уж тогда ню свою и не вы*бывайся))
Лейла А
думаю есть смысл пошутить по-чёрному, чтоб поставить на место)
И нужны тебе парни в интернете? знакомься на улице
поздравляю. в столь юном возрасте нарвалась на козла
"Он такой милый" - это ваши дикие фантазии.
Все! Товарища утомили ваши трели на протяжении 8 месяцев, он решил внести ясность на какую тему вам петь дальше и ему абсолютно безразлично обидетесь ли вы.
Делайте вывод! Могу выразиться яснее - шлите на х. р. Но я знаю что вы этого не сделаете. Не так легко отказаться от сладких иллюзий. Ваши глаза откроются только когда он превысит все допустимые нормы хамства.
Алексей Рыбин
Вышли, разве тебе жалко?) ) Он же не секс тебе предлагает. А не хочешь- найди себе скромненького, который такого не попросит. Будь проще и люди к тебе потянутся))
Скажи что сфотать некому, шуткой
его не переключить) он хочет.. .
нет и всё , предложи представить тебя, скажи что хочешь остаться загадкой)
пришли ему чужую фотку))
А что мешает научиться фотошопу? )))