познакомилась с парнем в соцсети. день общались всего но уже зовет на свидание. это нормально сейчас? или я не современная?

электрошокер с собой возьми
Максим Черных
Лучший ответ
встретиться можно в людном месте .
А смысл тогда общаться, если не виделись в реале? Сходите, только встречайтесь на нейтральной территории, в кафе, например, или где много людей.
Нормально... что тут такого.
Петр Слепков
А для чего знакомилась?!
Свидание это же не значит секс и замужество)) ) Че кнопками стучать сидеть. Надо наличие флюид проверить, эстетическое совпадение. Услышать голоса друг друга и то, что вы этими голосами способны друг другу сказать.
Рита - -
мозга у него нет, это факт
Неее, только через полгода нормально. А первый поцелуй - через три года. Там и состаритесь, держась за дряхлые руки...
Aiganym Sadvakasova
Нормально, даже лучше чем тратить время на переписку а потом встретиться и не понравиться.
Главное не в постель. В постель не раньше 2-го свидания
Аскар Сарыбаев
Марсель .....
Нет. На свиху адекватный чувак зовёт где-то через недельку. "Твой" или какой-то дебютант-озабочник. Или на полкуска поспорил...
Лилия Алимова
придешь на свиданку а он тебе-фуу какая ты страшная.. или ты придешь-а он мужик лет так 60..любитель свежего мяса...
Дарья Грачёва
да в кафе самый удобный вариант задай 5-6 вопросов и всё будет ясно
это нормально. ненормально, когда он завет на свидание через 10 лет
Аян Шалабаев
в сетях не узнать человека, лучше встретится и поговорить в реале
Ника Щеглина
ну у меня знакомый так.. каждые выходные новая девка
Ш*
Шурик ****
А он вам нравится. Если да то чего тянуть. Увидетесь и разберётесь точно что вам надо. В виртуале вы не поймёте этого. Так что встреттесь.
Волкпросто
а что тянуть то? Сразу увидишь и поймешь нужен он тебе или нет и время тратить лишнее не будешь
Слава Новиков
Правильно парень делает. Пока не потеряли чувство реальности нужно идти на встречу и знакомиться по настоящему.... переписка - это же скучно! Ничто не заменит реального общения )
Ed Hasanov
Свидание не плохо... только большего не позволяй..
Ненормально если ты согласишься.
вдруг он извращенец
если уж в соц сети зарегилась, значит современная
Это нормально, у меня также было)) И уже 5 год вместе))
Нормально! А че время тянуть.