Говорит, что я ему очень нравлюсь, но не могу понять его намерений. Помогите разобраться))
Он рыба, я весы
Познакомилась с парнем в интернете. Стали общаться. Я сказала ему, что замужем, а он все равно настаивает на встрече.
Просто парню секса захотелось и он пойдет напролом к этой вожделенной цели.
А черный список его. И все дела.
знакомься с ним, т. к. ты не с проста залезла в сайт знакомств
залет...
Бред какой то. Замужем, и с кем то мутит.. . Будьте честной! Уйдите от мужа, и гуляйте сколько влезет. В принципе.. . всё злое вам возвратится измены, предательства и т. п. Ждите мщения.
Шутишь, какие намерения не знаешь? Смешно ;)
Рыба что может хотеть от весов? Может взвеситься хочет...
я Вас не понимаю, для чего вы вообще с ним знакомились.. . просто поболтать? если да.. . то в чем проблема, общайтесь не выходя за рамки общения в инете... Намерения у него простые, в койку вас затащить.. . но вы я думаю именно для этого и знакомились.. . к чему вопросы тогда задавать..? делайте, что хотите. . А вот он рыба, я весы.. . меня вообще добило.. . какая хрен разница)))
А зачем знакомилась тогда, если замужем ???
Все говорят, что муж есть. Он не поверил просто.
Значит дала повод. А надо тебе это? Погонишься за двумя зайцами, ни одного не поймаешь.
секса всем хочется родная)) ) А раз у тебя семья есть, значит любовь тебе не нужна, вот и вывод (мужской грубый вывод)
Знакомьтесь, если бы у Вас с мужем было в семье все нормально, Вы бы не задавали таких вопросов))
У тебя есть муж и не стоит давать ему поводов на ревность. А встречи через интернет могут закончится литальным исходом.