Познакомилась с парнем!ОН Классный но выяснилось что он ноги бреет!!КАК вы считаете нормально что парень бреет ноги???

ti schet ne snagami poznakomilasja, est muschiki ani i ne tolko nogi brojut
Сергей Дышкант
Лучший ответ
комплекс у парня, или ориентация потерянная :)
Наталья Maкеева
Нормально конешно) некоторорые футболисты тоже бреют ноги, и ничего)))
Даша Мащенко
ХаХаХаХа.... Не... ик.... не нормально :-)
Катя Кир
Ужас какой
нормально у меня вот знакомый есть который женское белье примеряет вот над этим стоило б задуматься
Irina Tsekhmeister
у каждого свои тараканы в голове, если тебя это не смущает...
Олег Фокин
а что здесь такого? подумаешь!
ненормально
Damir Shakirov
Многие маникюр с педикюром делают, так и что же теперь.
Югина Нугаева
думаю это отдаёт =голубятиной=))))))))))))) слишком высокая степень самолюбования для мужчины.. . хотя, кто знает...
Ингрид ***
я считаю это нормально, что хочет то и делает, если Вас уже такая мелочь смушает, нужен ли он Вам?
Некоторые и в др. местах бреют, но при этом остаютса мужчинами!
Может быть он спортсмен: плавец, или велосипедист? Если нет, но не нормально
Эдуард К
Он случайно плаванием не увлекается?, у меня есть знакомый пловец, он был вынужден это делать... а уж если просто бреет... наверное что-то где-то не так.
У всех свои закидоны.... Но будь поосторожней с ним, может у него еще какой закидон есть?
Не, думаю ненормально:)) Ищи без волос на ногах.
мне кажется это нормально. мы же бреим ноги чтобы мужчинам было, ну может и он так же сделал. чтобы тебе было приятно
ну, проблему нашла! это важней отношений с ним???
думаю у него есть тайные пристрастия типа чулки и т. д