я с одним мальчиком общаюсь по телефону 6 месяцев. И он хочет со мной встретиться,но я сильно стесняюсь, как поступить?

АААААААААААААА!!!! просто ппц!!!! вспоминаю себя в 15 лет!!!! точно такая же история!!!))) так приятно вспоминать.... блин.... 5лет назад.... эх.... ой, ну лан, не о том) )

короче, не стесняйся! встереться обязательно! наберись смелости и дерзай! ты же в себе уверенна?! ты же знаешь что ты клёва, что ты самая лучшая, что ты красотка?! ? ТАК ВПЕРЕД!) чего бояться, будь собой, открытой, общительной, позитивной-и всё пройдет кулл! )

кстати, када я пошла с ним на встречу, спустя полгода разговоров по тел в лепую-я была с кучей подруг (эт был нов год))) тада проще было.... нас 4девчонки и он с 3мя парнями.... хах)) ток вот он не знал кто из них я. какая я.... а я знала) по его взгляду поняла сразу что выделил меня)) и боялся ошибиться... пэтому отвел в сторону и спросил))) короч все кулл потом было))) уже 5 лет лучшие друзья))) -почему именно так.... это уже личная история)
кстати, пока общались в слепую.... влюбилась)) наивная была)) даже стих.... точнее текст в тиле рэп написала про нас)))
Альбина Думбоян
Лучший ответ
не стесняйся встреться и все
не теряй возможность, потом можешь пожалеть, сходите в кино, а потом поужинать куда-нибудь, стесняться не надо, ты же не голой его будешь встречать, тем более голос его ты уже знаешь
Mixail Kors
встретиться! в людном месте только, уйти всегда успеешь :)
Вы молодец! Такая разводка классная. На нобелевку тянет!
Анна Мазикова
..встретиться... разве не интересно увидииться с чел. с которым пол года болтаешь по тел.)))))
Викуля, ты красивая девушка! Не надо ничего стесняться=) Будь такой какая ты со своими подругами. Да, сразу будет сложно, но если это твой человечек, то вы найдете общий язык и ты нетбудешь его стесняться.
У меня раньше тоже был страх перед встречами. Но я научилась любить себя и проще относится к таким моментам и это очень помогает=)
встреча может и разочаровать. Будь к этому готова....
будь увереннее в себе девушка. ты красивая, а по телефону какбы изначально не стоит общаться) что ето за отношения такие
А зачем встречаться то? Продолжайте и дальше общаться по телефону по полгода )
Bepa Koxaha
Чем больше ждёшь, тем больше хочешь. Выбирай сама.
Если сама тоже хочешь встретиться, то переступи через свою стеснительность.
Это маньяк сто пудов. Он расчитывает что совратит тебя и свалит к себе в город. Не стоит....
Сергей И