Если парень не настойчив - значит, оно ему не особенно то и нужно? Ведь невозможно так сильно стесняться...
к любому действию нужен толчок....
навязываться тоже нормальный парень не будет
Ну а если ненастойчива девушка, - то ей это всё совершенно точно нафиг не упало, правда?))
Всякие бывают, есть настолько закомплексованные и проблемные, что попросту бояться женщин и неумеют с ними обращаться. Вопрос - а нужен ли вам такой? Если парень вам симпатичен, то ничто вам не мешает самой проявить инициативу, а не ждать её от него.
Может он не стесняется.. . а просто не хочет что бы вы почувствовали себя вещью которую при "Настойчивости" можно взять и убрать... ценить это нужно и намекать правильно...
возможно
Ты сама с собой что ли?
Вообщ-то нормальный парень не бует у тебя выпрашивать. Увидит неприступность и решит что надо менять девушку, если конечно это не первая любовь. Я над первой почти полгода крутился, она меня постоянно посылала.... потом понял что не хочет и теперь решил, что если девушка не хочет тебя - это её проблемы, а не твои, гораздо проще найти другую, чем позволять вытирать об себя грязь уже той, что вряд ли станет твоей. Это же не кино с хэппи-эндом
бред. все индивидуальны. просто сама покажи что хочешь . в рамках конечно.
Поверь, вполне возможно так сильно стесняться. Ещё может быть такое, что он не слишком то видит отдачу от тебя и не понимает нравится ли он тебе тоже, поэтому не предпринимает серьёзных действий.
нормальный парень так и должен себя вести.. .
а вы чего от него ждёте???