Как и где можно познакомиться с парнем? Где самые те места для знакомств?особенно с парнем из Турции или кавказа?
Только не пишите там на базаре и.т.п. мне нужны реальные знакомства и долгие
Я с Кавказа)) ) (Кстати чтоб не гнали по национальности Русский) =)
Галина Глухова
может познакомимся..)))а?)))
Галина Глухова
что то я как то в неловком положении оказалось..мыл я туту предлагаю себя..тебе не кажется так??)))) mimilli-88@mail.ru найдешь меня?
Галина Глухова
вот и говорю чтобы в моем мире нашел..потмоучто это выдуманная тсраничка у меня и вообще это почти не моя страница..сейчас сама найду
В скайпе можно найти. Большинство из них знают англ хоть немного. Найди, пообщайся, у многих есть камеры.
Галина Глухова
мне кажется там не реальные знакмоства там для секса все сидят, а7
а эти черные нигде кроме рынков и не тусуются. ну разве что еще по вечерам с барсетками и в кепках в переулках...
Галина Глухова
нет есть нормальные интеллегентные и добрые и красивые...а про тех которые вы говорите этошантрапа что и у русских есть русские тоже так же неокторые сидят в садиках и пиво пьют
Галина Глухова
вы так думаете??они только среди своих своих уважают, да7
Галина Глухова
да вообще не было общения с ними ни какого не говоря уж длительного..99А вы думаете наши русские лучше изменяют сразу же когда уходят на работу ...((( просто уже низнаю где искать верности???
Галина Глухова
спасибо послушаюсь вашего совета
На рынке, твою мать!
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
Как правило, партнеры не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : Вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и темпераментов создают ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКОМФОРТ .
P.S.
----пока человек ЖДЕТ ЛЮБВИ и ВНИМАНИЯ от других, живет этим, ему все время будет мало . В конце концов он ( она ) окажется у разбитого корыта, как старуха, захотевшая , " чтоб служила ей рыбка золотая
P.S.
Любви -- НЕТ !
Это всего лишь впадение в сумеречное состояние . Оно напоминает то состояние, когда человек только начинает засыпать .
Лично мне кажется, что оно состоит из некоторых понятий, которые в совокупности и определяют это чувство .
А именно : ВЗАИМНАЯ СТРАСТЬ ( симпатия, увлечение ) ПРИВЫЧКА, УВАЖЕНИЕ, ДОЛГ и на последнее место отношу ---СТРАХ !
Но это тема уже другого разговора
P.S.
Любви -- НЕТ !
Тебе их внешность нравится? Или деньги? Среди наших есть полно индивидумов мужского пола, у которых есть и то и другое!
Да ты же в Азии живешь. Там болшенство именно ИХ!
Галина Глухова
вы думаете у них есть деньги...ну вы правы почти пол москвы заполонили армяни и турки владельцы всех ресторанов и магазинов не только в москве по всей россии
Галина Глухова
мой мир это выдумка мне 20 лет я не в браке и живу в россии.. всем секс нужен и все предатели а я хочу верности
у них свой менталитет, у всех этих обрезаных-на кой черт они тебе-своих мало что ли? А то смотри в горы увезут-овец пасти и грязный х... й сосать и близких не увидешь НИКОГДА-ОДУМАЙСЯ.... а самое страшное, как овца будешь-молчаливая и постоянно рожающая, а впоследствии тебя заменят, на помоложе.... ГОСПОДИ о чем я пишу-видимо просто знаю об этом и от того еще тема ужаснее становится, короче ФУ_ФУ....
Галина Глухова
Спасибо Тигренка за совет. но некоторые мне говорят, что любовь у них очень красивая и вместе живут уже 10 лет и он души не чает...Хотя некоторые говорят все они одинаковые всезлые могут и ударить и бросить...Вот низнаю. что делать?
На стройке.
в такси) )
а если серьезно... то на улице они шашлыки жарят) )
Езжай туда, там и познакомишься!
На стройке.. . где-то можно...
Динара Коржунова
на стройке кавказцы не работают