Зарегалась на МАМБЕ, хочу познакомится, пишут одни уроды и озабоченные, на сайтах знакомств быают нормлаьные парни?

Бывают, но редко, сейчас молодожены в 40% случаев именно там и находят друг друга, так что дерзай, возможно и тебе повезет.
Taтьяна R.
Лучший ответ
бывают! вот к примеру Я---не хочу с тобой знакомится
Оксана Су
На сайтах знакомств найти нормальных очень сложно, я не утверждаю что их там совсем нет, просто найти их в толпе альфонсов, извращенцев и просто идиотов, почти нереально)
"..на МАМБЕ,... быают нормлаьные парни?... " --
Zhenya Klochikhin
знакомитесь сами
Сомневаюсь
знакомься на одноклассниках. там много нормальных людей
Геннадий Пальгов не, это сайт для пенсионеров
на сайте знакомств нет нормальных ни она ни он
Людмила Пахнюк
Бывают. Просто большинству парней хочется секса нахаляву.
Попробуйте 24опен . Там хотябы цензура есть. .
Игорь Войченко
Привет ;)
Д*
Дашунечка ***
Ольга Елисеева Нет, задроты и прочая нечисть.
Только я)
*анютка* <3
да выйди на лестницу позвони соседу пока он будет идти открывать то ты приспусти треники и трусики и встань у мусоропровода типо мусор выкидываешь и так стой и жди пока он к тебе подойдет и присунет
Юрий Гарбуз
Геннадий Пальгов катятка
ты?
я скучяла
Бывают, но мало.
Саша Дехтярь
Если и попадаются адекватные на сайтах, то почему- то слишком далеко живут.
Инна Рудая
Думаю нет
Тоже это заметила... А от их фоток вздraгиваю.... не то что с ними целоваться, на многих смотреть неприятно... А остальные просто bляdyны ...кого хошь и выбирай из этого скудного списка категорий (((((((
ррррыбонька моя, клюбничка, ноготенок, сладкая мая, вишенка и памидоры )) а можно тебя?))
Нормальные парни давно в живую знакомятся, але.
Геннадий Пальгов В живую ваще парней нет.
бывают . но на платных сайтах знакомств . более серьезных .
Макс Макс
Привет, будем дружить?
Михаил Г
а много там озабоченых? какой % ?
На данном сайте практически 1% из 100% нормальные, остальные ищут секс
Merjen Ahmedowa