Зарегалась на МАМБЕ, хочу познакомится, пишут одни уроды и озабоченные, на сайтах знакомств быают нормлаьные парни?
Бывают, но редко, сейчас молодожены в 40% случаев именно там и находят друг друга, так что дерзай, возможно и тебе повезет.
бывают! вот к примеру Я---не хочу с тобой знакомится
На сайтах знакомств найти нормальных очень сложно, я не утверждаю что их там совсем нет, просто найти их в толпе альфонсов, извращенцев и просто идиотов, почти нереально)
"..на МАМБЕ,... быают нормлаьные парни?... " --

знакомитесь сами
Сомневаюсь
знакомься на одноклассниках. там много нормальных людей
Геннадий Пальгов
не, это сайт для пенсионеров
на сайте знакомств нет нормальных ни она ни он
Бывают. Просто большинству парней хочется секса нахаляву.
Попробуйте 24опен . Там хотябы цензура есть. .
Привет ;)
Ольга Елисеева
Нет, задроты и прочая нечисть.
Только я)
да выйди на лестницу позвони соседу пока он будет идти открывать то ты приспусти треники и трусики и встань у мусоропровода типо мусор выкидываешь и так стой и жди пока он к тебе подойдет и присунет
Бывают, но мало.
Если и попадаются адекватные на сайтах, то почему- то слишком далеко живут.
Думаю нет
Тоже это заметила... А от их фоток вздraгиваю.... не то что с ними целоваться, на многих смотреть неприятно... А остальные просто bляdyны ...кого хошь и выбирай из этого скудного списка категорий (((((((
ррррыбонька моя, клюбничка, ноготенок, сладкая мая, вишенка и памидоры )) а можно тебя?))
Нормальные парни давно в живую знакомятся, але.
Геннадий Пальгов
В живую ваще парней нет.
бывают . но на платных сайтах знакомств . более серьезных .
Привет, будем дружить?
а много там озабоченых? какой % ?
Геннадий Пальгов
ВСЕ
На данном сайте практически 1% из 100% нормальные, остальные ищут секс