познакомилась с русским, живущим в Великобритании на сайте знакомств, он просит адресс что бы выслать подарок, как мне

Это известный развод. Ожерелье, небось, грозится выслать? Мою подругу так разводили.
Руслан Бекетов
Лучший ответ
Это для затравки. Вскоре окажется, что у него с картой проблема - заблокирована, мама умерла, застрял в аэропорту по дороге к тебе -
нужное подчеркнуть - вышли 300 долларов.... Так что особо не грейся.
Это развод, обычный мошенник
Дарина Волк
А вы ему мой адрес выдайте.
Урюпинск. Улица Помпидур. Дом 78129. Общежитие космонавтов.
Я этот подарок получу, все съем, и расскажу вам, какой он был вкусный.
Если бы не эти британские извращенцы - я бы с голоду помер.
Норм
Tanika (Замужем).....
Вот дожили - ничего, кроме подозрений во всех тяжких, не вызывает его порыв ))
А может "до востребования"? Скажите что живете на съемной квартире и, возможно, съедете и в таком случае его подарок может потеряться. Все-таки я в чудеса не верю )) в России своих идиотов хватает, незачем так далеко их искать. Репертуар наших хотя бы изучен, и мы уже научились нейтрализовывать более-менее успешно. А что этот инглиш преподнесет - тайна покрытая мраком ))
Юля Збицкая
Пиши адрес подруги)
Господи, сказала бы сразу что он русский.)) ) я то думал англик. Да, воспринимай))) ) кончено дай.
Похоже на нормальные отношения. Мошейники не стали бы прикидываться русскими живущими в Лондоне. )))
Так что смело давай.
Надо сразу было говорить что он русский. Я то думал что иностранец - англичанин. А это просто своё живущий там. Так что смело давай адрес.
Aman Enazarov
Это развод!! !
Так обычно развлекаются заключенные в тюрьмах.. . делают деньги, пока сидят.. . ключевое слово - 300 долларов ...на растаможку посылки с подарком на границе, например!!!
Никак, мало ли что у него на уме: может приятное сделать - подарок выслать; а может маньяк какой.. .
Откажись от подарка - не так уж он и важен я думаю.. . Даже ради приличия, так красивее будет...
Саша Нарижный
Да, воспринимай. С русским бы я стала встречаться. Конечно. Он же свой.
а в чем проблема? дай адрес пусть подарок пришлет. я не понимаю тебя какие у тебя проблемки? давай адрес ему и все будет хорошо