Знакомства

На сайте знакомств познакомилась с парнем, ему26лет, у него свой бизнесс, он из Турции. Я из Омска-студентка,20лет.

Спустя месяц виртуального общения он утерждает что любит меня, хочет чтобы я приехала, даже выслал деньги на билет. Хочет, чтобы я стала его женой, хочет семью, просто забрасывает меня сообщениями. Высылал докозательства, что он владеет спа-центром, т.е. обеспечен. Обещает, что все его нажитое-станит нашим общим. а теперь вопрос....Неужели у него там мало девушек, которые и рады были выйти замуж за богатого. Зимой он сам собирается приезжать ко мне-увидеть меня, в Омске у него есть знакомые.
пусть приедет посмотришь. . думаю стоит максимум съездить к нему и то остановиться в гостинице по путевки, это обезопасит вас, иначе вас могут продать в сексуальное рабство.. .
помните о том что в наше время человек который нажил много денег и умеет их зарабатывать не будет так простоими делиться
ОЛ
Олеся Лапшова
702
Лучший ответ
Пусть приезжает сам. Жди его.
Я была бы рада, если бы мой турецкий знакомый-красавчик приехал ко мне, но к сожалению он не богат, у него денег нет (((
Вот он говорит, что ему нравятся русские девушки, а турецкие - нет. Он говорит, что наши девушки самые красивые.
Сергей Зубцов
Сергей Зубцов
87 850
Да видать бардель там по тебе скучает. Будет и любовь и СПА-центр. Причем со многими и со всеми сразу.
Уши развесь и слушай больше - да еще и узнай побольше о укладе жизни мусульман - если замуж выйдешь веру 100% придется менять да и жена у него может быть не одна, а может просто заманить хочет и в бордель сдать.
Так что смотри сама - всякое бывает . А с чего это он тебе еще и доказательства шлет? И вообще какие нормальные доказательства можно прислать по интернету :-))))
Девочки давайте возможность коммента когда вопрос задаете, а то и пообщаться возможности нет :-( там внизу галочку ставьте .
ответ для Нина -
Да да самые красивые русские девушки - если на турчанку денег нет :-)))
ДЕВОЧКИ НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ - СПУСКАЙТЕСЬ С ОБЛАКОВ НА ЗЕМЛЮ !!!
Елена Никитюк
Елена Никитюк
81 056
Да турки тащатся по русским дев., постоянно достают на знакомствах всех. Смотри, а то как прилипнет, так не отлипнет никогда! Действительно-пусть едет сам для начала
ЖЧ
Женя Черная
16 633
вот пусть лучше сам для начала приедет! а там видно будет! и пусть все сложится удачно у тебя!
Верни ему деньги за билет и не суй свой зад в Турцию! В бардель тебя определят и будешь работать на его бизнес, собственной жопой.
Шавкат Валиев
Шавкат Валиев
12 139
Я бы не торопилась с выводами, включи логику и терпение, подожди, время покажет его намерения.
Черномазого богатого турка ты и в России найти можешь, не проблема.
А в Турцию поезжай, там русские проститутки ценятся, ибут их там во все щели, пока не здохнут.
наивная, месяц виртуального общения ничего не говорит иногда должны пройти годы чтобы узнать человека . путь приезжает сам у него денег все равно на валом
забыла про бесплатный сыр?
*** Freedom Loving ***
*** Freedom Loving ***
1 379
можна узнать как его зовут? ну очень похожа характеристика
Все девушки по Своему КРАСИВЫЕ, я не Турчанка, я из Азербайджана и тут у Нас девушки красивые, любят и ценят семью, но дело в том что Они боятся всего! Но вот я например жизни радостная со мной знакомятся не только из Турции но и из разных стран, и всем я им интересна... Верить словам это безполезно, верь только глазам, но есть еще одно но Турки многое обещают, но не делают. А азербайджанцы обещают делают девушкам из другой националь. Мы все люди...

Похожие вопросы