Мужчины вы предпочтете женщину в жены уже с ребенком или без ребенка?

Andreas Elzer
Подруга немного "не в себе" наверное, это может только импотентам такой расклад по душе, а нормальный мужик сам может и хочет своих детей воспитывать.
Olga Pelin
Лучший ответ
да в принципе наличие детей значения не имеет.
есть - хорошо, не надо будет ночью просыпаться пеленки менять.
Нету - тоже хорошо, сделаем.
Лишь бы жена была любимая
просто с ребёнком женщина более жертвенна, уступчива. так. как уже обожглась и не "тянет одеяло на себя",а свободные без детей на понтах, с завышенной планкой требований. больше готовы брать, чем дарить.... с претензиями.... вот и получается, что между двух этих мужчина выберет с ребёнком, так, как там более человечное отношение....
Артем Кузнецов
да ну на фиг, конечно лучше без ребенка и помоложе да постройнее
Игорь Агеев
Andreas Elzer да?! ))) у меня подруга, стройная и красивая и без детей,но иметь может,просто ждет мужа законного.))
Игорь Агеев выложи-ка фото подруги =) и своё =)
без детей
Это индивидуально.
Кто-то обожает ребятишек ( и даже срок за это имеет XD) и своих и чужих берет женщину с ребенком или из приюта ребятишек забирают.
А иной мужчина считает что с точки зрения эволюции катастрофа воспитывать
чужие гены.
Я от ответа воздержусь потому как холост.
большей глупости не слышал, догадайся сама....
Лично мне все равно, начнем с того, что ребенок не должен отвечать за ошибки родителей, а вот вырастет он человеком или нет это зависит от воспитания ОБОИМИ родителями .
Andreas Elzer спор заключался в том что, каких женщин предпочитают мужчины? уже с ребенком или желательно без,так как родную кровинку лучше воспитывать,чем чужие гены. Подруга утверждает что женщин с детьми берут охотнее замуж, а я считаю что для мужчины важнее иметь родного ребенка.
Ольга Сапегина И так и так хорошо , а родного никогда не поздно Ну ,а если мужчина по своей физиологии не может иметь детей ? Как быть в этом случае ? Но все таки 50/ 50
Главное что бы люди любили друг друга а есть ли ребенок это не важно