моей реакцией была тихая радость )))) уже три года мы с ним женаты ))))
кстати, у моей подруги была та же история. они женаты второй год ))
Вы встречаетесь с мужчиной и узнаете, что он девственник, а ему допустим лет 27-30, Ваша реакция? только без грубости.
\\\\ТАКОЙ ПОДВИГ ДЕВУШКА УЖ ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИТ)) и вам сразу даст)
Если честно, удивлюсь и постараюсь с ним больше не общаться.
Просто может какой-то девушке это и понравится (некоторые, к примеру, обожают соблазнять девственников), но... я считаю, что если мужчина в таком возрасте всё ещё девственник, то либо он очень-очень скромный, либо... хм... как бы выразиться... не совсем адекватный. И оба варианта мне, если честно, не слишком нравятся....
никакой реакции. умный научится по инету и книжкам любовью заниматься. проблем нет. дурак не научится даже на собственном опыте.
Удивлюсь. Очень удивлюсь. Но это не повод заканчивать отношения, естетсвенно. Будем исправлять ситуацию.
Ну и что? Разве это так важно? Важно что он - МОЕ!)) ) Тот, кого я так долго искала..))
Крутяк, будем делать мужчину.
1 вариант - ничего плохого потому что неиспорчен
2 вариант - ох потом начнёт гулять
Морально приятно будет, так как будешь знать, что тебя запомнят как первую женщину. Если конечно человек не плохой и отсутствие опыта в сексе единственный недостаток.
пару минут назад было 24)))
"не раскрывай свой возраст и знакомься с опытными женщинами старше тебя.... "
и че? пускай
я вот девственик и мне 24 что делать
еба=) это прям что то из фантастики=)
это же отлично=) будешь первой=) запечатлишься в его жизни на долго=)
Даже очень хорошо. Значит меньше в нем заразы всякой. И можно приучить как котенка.
рассмеюсь, этот реально весело