если бы вы своего отца никогда невидили а потом бац и он пришол здравствуй доченька пришол спустя 30 лет?? ваша реакция
простили бы????чтоб сказали?
где ж ты был хрен старый когда мамка одна осталась? без работы, без помощи и поддержки? конечно сейчас не надо пелёнки стирать, каши варить - вот и припёр обратно! так прямо можешь говорить. нЕчего елейничать.
К счастью, не было такого в моей жизни. У меня был очень милый, заботливый, любимый, ласковый, все понимающий, папулечка: ) Эх, вот уже 4 года, как он ушел из жизни. Все бы отдала, чтобы он был с нами, увы.. . оттуда не возвращаются уже никогда: (
Вопрос очень не простой и на него можешь ответить себе только сама! Загляни себе в душу и попытайся (я пониманаю, что там полное смятение) разобраться, что ты чувствуешь. Ну, а так, в плане тактики поведения-не торопи события-погляди с чем пришЁл, за чем пришЁл, как надолго и т. д. Мало ли-вдруг окажется хорошим человеком, а хорошими людьми в наше непростое время не разбрасываются. А ошибки.... не ошибается тот, кто ничего не делает....
у меня уже своя жизнь.. . я бы его не винил, поэтому и прощения бы не требовалось.
А сказал бы - привет и пока)))
как пришел так и пойдет
До свиданья, дядя!
зачем он нужен после стольки-то лет отсутствия? нет, не простила бы.
сколько мы не виделись и на хера мы встретились
если появился значит с проблемами пришел
покуй лишь бы денег давал