Ваша реакция, если Ваша жена без согласования с Вами дает в долг крупную сумму своим родителям
зная при этом, что вернут долг они не скоро, а у Вас были планы на эту сумму. РS: деньги она дала родителям не на операцию или лекарства, а на покупку машины)))))))
А деньги, заработанные своим трудом или Вашим? Если своим, то не стоит подымать шум. А вот если Вашим, то нужно поговорить, чтобы больше такого не делала, без согласования.
Это ее право. Это ее дело.
Родители важнее всего на свете. Главное чтоб ты не понял это стоя на краю их могилы. Она умная девочка у тебя.
Я бы послал ее на хер.
Если ты оставишь это без последствий - значит, тебя можно гнуть во все стороны, значит, ты не хозяин в своем доме, значит, ты не самец с яйцами, а еще одна самка с пенисом. Как думаешь, сколько времени будет терпеть твоя баба еще одну самку в доме?
Я считаю, что такие траты ОБЯЗАТЕЛЬНО должны согласовываться совместно.. . Без вариантов. . Не поставить мужа в известность, не согласовав с ним свой поступок это просто неуважение ко второй половинке...
Да что-же за жена у тебя такая??? То машину разбивает, то истиричет..., то в долг даёт без твоего ведома.. Ты почиму её так расспустил, такое ощущение, что тебя она не вошто не ставит... ВОСПИТЫВАЙ ЕЁ..
Да утопи ты её уже на фиг! Машины бьёт, деньги разбазаривает-МРАК, а не жена!
Братан, а ты деньги в сейфе хранить не пробовал, если она сделала это без твоего согласия - как было сказано в одном из фильмов -"Я теперь понимаю у кого в Вашей семье член"