Мужики ! Ваша жена будущая с какой строчки должна быть ? считая сверху..

мне будущей не надо.. хватит настоящей
Мой 0 там уже сверкает!!!!
Девственницу пожалуйста! Соответствую!
статистик
С третьей! )))
По идее не больше пятой
Игорь Мастепанов
почему ?
Ну 5 первых строчек - это ещё более-менее, но вот "более 100", это явный перебор. ((
Он: Можно я буду называть тебя Евой?
Она: Почему?
Он: Ты у меня первая.
Она: Тогда я буду называть тебя Москвич.
Он: Почему?
Она: Ты у меня 412-тый!
Он: Можно я буду называть тебя Евой?
Она: Почему?
Он: Ты у меня первая.
Он: Почему?
Она: Ты у меня 412-тый!
Игорь Мастепанов
отчего же ?
Мне интереснее посмотреть сколько было ПОСЛЕ мужа...;)
Игорь Мастепанов
Создай опрос, какие проблемы ?
потом ссылочку кинь
а у меня нынешняя сверху толи 4 толи 5.. точно то незнаю) и как то не комплексую. всё ок)))
Не хочу будущую, для меня достаточно бывших и настоящих. Хотя нельзя предугадать будущее...
пипец))))))))))))
как- то не считала)))) ) запомнилось только 5 ...не считая мужей))))))))))))))))
С какой целью интересуешься?
теперь уже конечно не первая строчка, теперь подходит вторая только)
Нееее.... Моя жена конечно первая.... в третьем столбце на пятой странице третьего листа...
канечно1=1
Моя-7
Игорь Мастепанов
сама рассказала ?
Не имеет НИКАКОГО значения! Встретишь - узнаешь!
Игорь Мастепанов
более 100 - тебя не смущает ?
Мне нынешний муж не верил, что у меня так мало партнёров было. Так что всё равно мужики всегда сомневаются и думают, что мы приуменьшаем.
Я девушка) Интересно посмотреть на реакцию мужчин)
Владислав Жуков
видно что не мужик!!!
Я женщина) интересуюсь мужской статистикой)) )
больше 14 пределу нету совершенству ))
я не замужем))))))
Светлана Белоусова
А почему такая привлекательная женщина и не замужем?
Чего народ засмущали. Вопрос - вип, почти час весит, а народ как-то вяло отвечает. Ханжество.
Игорь Мастепанов
ага - наш народ засмущаешь !
у меня 0
Игорь Мастепанов
Уважаю.
И поклон Вам от всех Нормальных мужиков.