Почему мужики такие блядуны, что пишут всем по конвейеру? Я считаю, что писать надо только тому человеку кто искренне

нравится)

Я так и делаю. Если знакомлюсь с парнем, то только с ОДНИМ и дальше уже на нём сосредотачиваю своё внимание. Никогда не понимала конвейерщиков, которые хороводы водят, знакомясь со всеми подряд. Для вас человек - это не личность, а материал, средство достижения ваших целей.

И сами вы как роботы живёте.
А я считаю что не надо писать никому
Чамолиддин Хасанов
Лучший ответ
Луиза Шарафутдинова а я тебе пишу =)))
Спокойно к этому стала относиться, ну почти)
даже интерес просыпается - всех переплюнуть и стать единственной))))
во всём есть свои плюсы)
Эльвира ......
Лювовь Толстикова(Тнакавав) А зачем тебе быть "одной из"? Ты что, совсем себя не уважаешь?

Ты должна быть ЕДИНСТВЕННОЙ для мужчины! А не товаром на конвейере.
Я встречался с девушкой которая в этот же момент встречалась и с другими парнями... а потом была фраза я тебе еще ничего не обещала и что то там про кольцо на пальце....
Алексей Тарик
ну ты все правильно делаешь, у тебя должен быть только один мужик, а у мужиков должно быть много женщин ибо он ваш царь
Julia Deniko
Лювовь Толстикова(Тнакавав) Никому не нужен МУЖИК-БЛЯДУН, запомни это.

к нему относятся как к члену на ножках, но не как к человеку.
При чем здесь конвейер? Мужчины пишут всем чтобы увеличить охват и соответственно вероятность найти друг друга, мужчины направленны на созидание а женщины на разрушение, они и сами не пишут, и когда им пишут они создают проблемы
Лювовь Толстикова(Тнакавав) При том что это и есть конвейер! Если ты пишешь всем подряд, это значит, что тебе никто не нужен, для тебя женщины - это как товар на рынке.

Любовь же находится вне рыночных отношений, а вы, мужичьё, этого понять не можете.
А вот меня лично бесят бабы с прошлым, с такой свяжешься, все равно, что поношенную кем-то обувь одел, потом и ламизил не поможет... А уж про секс с такими молчу, это же тихий ужас... Противно... От мысли о поцелуях с девушками аж блевать тянет, какая там у них во рту и между ног зараза, особенно после чужих пиписек... У девушек не написано на лбу, сколько членов во рту у них побывало, мало ли кандидозная какая... Все зубы потом сгниют и повыпадают от такого... А девки еще и разносчицы инфекции, член мужику пососет, ему в рот этой заразой слазиет, потом детей своих мацает и лобыздает своими заразными пиписечными губешками, ходит потом еще своих подруг в щеку поцелует и разносит заразу, те в свою очередь опять же повторят те же самые обычаи и процедуры... Фууу, какие вы мерзостные....
Лев Хохренко
Для нас бабы дырки с ножками. поэтому конвейер оправдан.
Илья Кириченко
Лювовь Толстикова(Тнакавав) Тогда не обижайтесь, что женщинам от вас только деньги нужны. Если вы не способны нас ценить и видеть в нас наши хорошие качества, то и к вам как к материалу будут относится, который отработают и выкинут. Это будет справедливо.
Обиженка?
Лерка Фоксик
Иди на куй, это вы бездушные двуногие животные.
Petya We
Лювовь Толстикова(Тнакавав) Нет, это ты тупое животное. А бесишься, потому что я ПРАВДУ написала. Мы, женщины, по конвейеру никому не пишем.
В общем прочел ответы и вот что скажу лично я свое мнение. Не хило тебя Donna припекло на счет нас. Ну я то же зол на женщин за их как выше писали Шлюхавость и тем более не цените искренние чувства и любовь. И вобще очень сложно понять кому что надо как правельно зделать мозг же взорветьсяя. Что касаеться моего отношения у меня есть 2 пункта 1) Если у девушки до меня был мужик, то все пока не каких оправданий. Так как есть шанс не хилый что она изменит мне с ним же. И 2) как бы это смешно не звучало если между мной и ее нету Духовной связи то не чего не выйдет !
Ira Biskvitik
Лювовь Толстикова(Тнакавав) по поводу пункта 1 - а ты что не в курсе, что женщины практически в 100% случаев не общаются со своими бывшими и презирают их? какие измены могут быть с мужиком, которого презираешь и общаться с ним не хочешь?
Мне девушки нравятся, я искренне правду им говорю, а жена у меня одна =)))
Baglan Assubayev
Лювовь Толстикова(Тнакавав) значит ты шлюхан. иначе кроме жены ни с кем бы не заигрывал.
Неужели все такие
Лювовь Толстикова(Тнакавав) Да, все. Я раньше тоже была наивной дурочкой и думала, что есть исключения, а теперь понимаю, что их нет.
а почему нет? общаться можно со всеми... тут нет ни каких надежд в ваш адрес... или считаешь что раз кто то тебе написал то приравнивается к сексу и он не должен общаться с другими?) смешно... очень смешно)
+ как можно найти ту самую... если рассчитывать лишь на одну удачу то... мне редко везет потому на нее точно не ставлю)
Что хотят, то и делают. И плевать им что ты там считаешь.
Лювовь Толстикова(Тнакавав) Нет, вы МРАЗИ ответите за свою подлость! Кровью харкать будете, гниды, за то что подлите и голову морочите женщинам.