скажите парни какими качествами должна облодать девушка чтоб стать вашей женой! и чтоб вы ей не изменяли
Женщина должна быть любимой, тогда и желания изменять не будет. И да, мне кажется, она должна знать, как писать слово "обладать" :D
Богиня в сексе и нежный друг. А главное чтоб всегда знал что ей нужен
- хорошей женой
могу назначить любимой женой
быть всегда разной
этого не объяснить ..это прожить надо ..я не люблю свою жену ..но люблю другую ...и мы совпали вместе ..а с женой немогу ..дети есть и прочее ...но немогу я с ней --сначала мог --а потом всё остыло ..а с другой --хоть в разведку иди ..)) не отпускает ..меня ...люблю я её ..города разные --тяжеловато приходится ))
порядочной, неспособной на секс без любви, без кучи бывших, значит она разборчива, умеет ждать-выбирать и надежна для семьи и ты для неё не случайный. без этого и супер красотка нужна только несерьезным и то на время, попользовать. а с доступной кому зря просто не интересно.
мозги с минимумом тараканов, симпатичная фигура, отпадный секс.
остальное нарабатывается в процессе.
для каждого свой идеал
Любимой и умной! В твоем случае надо подтянуть как минимум второй аспект.
воспитанной умной хорошей и доброй
Мудрой!!!
Что вы подразумеваете под словом "изменял? " Переспать с другой женщиной? Не смешите. Нет на свете мужиков, которые не сделали этого. Будь он хоть закоренелый ботаник в очках на минус 8, но хотя бы разок или пару разков он будет иметь секс с другой, но при этом он он все равно любит СВОЮ женщину и не променяет ее. Такова природа и с этим вам ничего не сделать. Воспринимайте это адекватно. А вот если он регулярно спит с другой, то он просто гипер нормальный мужик ( т. е. бл@дун) и это у него хроническое. Вам его не исправить . не тешьте себя иллюзиями. В таком случае решайте сами оставаться с ним или нет. Но факт- это не лечится
А "жена " - понятие растяжимое. вы сначала определитесь с парнем (мужчиной) , а потом рыскайте в Интернете как привлечь мужчину такого-то типа. успехов