Чем же должна интересоваться девушка, чтобы ею интересовались парни?
Часто парни при первом знакомстве задают вопрос, который ставит в тупик: "А чем ты еще интересуешься, чем увлекаешься в свободное от работы время?" Так какие должны быть увлечения у современных девушек?
знать ассемблер.. . ну или хотя бы мс офес 2007)))))))))))))))))
Дмитрий Соловьёв
Интересно, КУДА она применит эти знания ПОСЛЕ РАБОТЫ)))))))
На этот вполне резонный вопрос хочется получить правдивый ответ )) Задается он с целью выяснить некоторый предметный мир девушки - если она ничем не интересуется - то это настораживает и заставляет предположить что ее мир достаточно скуден и сама девушка может быть не интересна )
Смотри футбол и пей пиво)))
А тебе не плевать, если даже он интересуется попсой, а ты балетом, если вы друг другу доносите свои мысли, о ты ему интересна, а если ты будешь, как попка за всеми мальчиками их интересы повторять, а тебе это нафиг не нужно, ну и кто ты будешь, лодумай, а всё остальное надувной шарик.))))
Дмитрий Соловьёв
КрутА ты, мать))) может она выжиганием по дереву увлекаеццо))))))
Ну наверно такие-же как и у нас увлечения !!!Должно -же ччто то быть общего кроме секса !!!
чем угодно, лишь бы не была скучной домоседкой или глупой шлялкой
Вообще, чтобы нравиться парням - надо интересоваться именно парнями :)))
Если от девушки идет очевидный сексапил - то на вопрос об увлечениях она может отвечать что угодно, ей все в плюс пойдет ("Вышиваю крестиком" - О, она еще и с юмором! ))))
Ври побольше, пусть ведутся))) гг) ) Шучу. Ничего не говори.. . лучше у него спрашивай)
девушка должна интересоватся тем что ей интересно, и конечно ежели интересы вдруг пересекаются пусть в мелочах это тоже плюс
Знакомо))) В принципе увлечения должны быть сугубо личными-то есть не навязанными, чтобы они нравились самой тебе, а не только парням! Но в идеале-это танцы-но я говорю сразу-у всех вкусы разные)) Но любому парню понравится, когда девушка красиво танцует....)))
Техникой минета! )
P.S .А реально я крестиком вышиваю, так и говорю. только один фиг никто не верит.
Увлекись ДЕВУШКОЙ:)
Если ты спросишь у парней тоже самое, то они будут в таком же тупике. И придут на майл с вопросом "Чем же должен интересоваться парень, чтобы им интересовались девушки?
Не парься фигня всё это. Спрашивают это, потому что не знают что спрашивать. Они секса хотят, а не про твои увлечения слушать