Думаю да.
И в отношении физического плана, и морального!
В конце концов кто в доме хозяин?
Должна ли девушка немного бояться своего парня? )))
парень вызывает страх, когда девушка ему не доверяет, когда не чувствует его защитником и т. д.
Если девушка побаивается парня - она должна бежать от него как можно дальше и никогда не впускать его в свою жизнь.
Отношения должны строится на Доверии! Где есть страх - нет доверия.
Боятся значит уважают, как говорят, бред.
Ей должно быть с ним мирно, комфортно, защищёно....
Нет, она должна его уважать и доверять ему. Если боится, лучше сразу прекратить такие отношения, а еще лучше даже не начинать
Joni Charkviani
Почему сразу прекратить? Немного просто побаивается его, за то следит за своим поведением))
net, esli ona ne mazohistka.)))))
Конечно же нет! Что же это за отношения, если она его "немного" боится?!
Joni Charkviani
Очень хорошие отношения, просто когда парень рассказал о своих сексуальных предпочтениях - она начала чуть побаиваться его. Должен же парень быть мужчиной в конце-концов?
ну только если ов время ролевых игр, а если в повседневной жизни то нет.... есть базовые человеческие потребность и в первых рядах стоит безопасность, еда, а уже потом секс, самореализация и т д.... жить в постоянном психологическом напряжение - себе дороже
Ни в коем разе, сейчас не среденевековье
НЕТ! Если чувства истины и взаимны, то Вы едины, как одно целое. Как же можно бояться часть своего сердца? На страхе рождаются совершенно иные чувства, никак не способствующие совместному существованию.
нихрена себе!! !
вот только этого не хватало!
она должна ему доверять....
если телка боится значит ты ее загнал в угол !! а теперь представь, что это будет за телка !!!
А зачем?
Joni Charkviani
Ну он же мужик а не тряпка. Мужик должен уметь решать вопросы, поставить на место, не быть тряпкой. Сказал - сделал, соответственно бывает что немного бояться его...