Знакомства
Девушки, если измените своему парню, вы признаетесь ему в этом?
Я на это не способна!
Не изменяю...))))))
Я с ним расстанусь...
ага, придут и сразу расскажут :)) со словами -" если я тебе кое что расскажу ты не будешь ругаться" :))))
Ну и кому от этого лучше будет, не надо было изменять, мало того что изменили так ещё хуше сказать ему об этом, такой наглости я не видела
Если собирусь изминить, то сначала уйду, закончу старые отношения и только потом буду строить новый!
Нет конечно .Зачем портить отношения ?
Никогда и на за что.
Ребята, вы что - с ума сошли? ! Жизнь сама по себе иногда причиняет нам боль, так зачем же вдобавок специально мучить близкого человека? Ну, согрешили Вы, ну ошиблись! С кем не бывает? Так пообещайте себе, что подобное не повторится, и молитесь, чтобы любимый никогда ничего не узнал!
Скажу правду и уйду!
Если захочится сделать ему побольней -то обязательно.
Нет.
Ну, шанс, что я изменю - один на миллион, и если он выпадет.. . то я уйду в глухую несознанку!!!
Нет. Это моя ошибка и мучительно больно должно быть только мне.
Да скажу, хотя возможно потом мы и расстанемся, а вообще зачем изменять если ты любишь человека.
не скажу ничего, просто расстанусь
Если даже такое случится, (только не постельная измена)
Обязательно скажу, совесть загрызет! да и самой легче будет!
Обязательно скажу, совесть загрызет! да и самой легче будет!
"Прости, любимый мой, но как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя?! "
он убьет тогда меня, не всегда нужна правда
если уж решилась изменить-сделай так, чтоб этого никто не знал.
я бы не сказала, а может даже и не изменила бы...
я бы не сказала, а может даже и не изменила бы...
Нет. зачем? пусть всем будет хорошо...
Похожие вопросы
- Должна ли девушка немного бояться своего парня? )))
- Девушки, зачем изменяете своим парням на курорте м?)
- Почему многие парни не понимают, что девушки знакомятся только с парнями своего уровня но никак не ниже?
- Как девушке легче пережить кризис среднего возраста своего парня? И как парню побыстрей от него избавиться? Внутри.
- Девушки, а почему когда вы гуляете со своим парнем в городе, то иногда посматриваете на других парней?
- Девушки бесполезно ищут классных парней, их нет, все с недостатками, будут искать так до пенсии пока не выйдут за лоха?
- Девушки, вам не нравятся парни, которым пофигу на материальные блага, они нисколько не стремятся много зарабатывать?
- каким бы был мир, где другие общественные устои, где наоборот, все девушки будут добиваться любви парней?
- почему девушки так относятся к парням, которые вертятся как могут и издеваются над ними???
- Как понять, девушка мимикрирует, или у парня с девушкой реально есть много чего общего?