Если ваша половинка пукнет, какова будет ваша реакция?
для меня это запах роз
дёрну её за палец! междупервой и второй-промежуток не большой.
Лишний душок - ВОН с кишок!))))))))))))))))))))))))
Чехов заметил: если кто-нибудь прольет соус на скатерть, постарайтесь сделать вид, что ничего не произошло. Воспитанные люди обычно так и поступают.
промолчу.
скажу "фу, как не стыдно")))
мы давно на это внимания не обращаем
выйду из комнаты)))
Если рядом был бы пистолет молча застрелила бы. Знаешь так просыпаешься от этого переворачиваешься достоёшь из ящика пистолет (а половинка продолжает спать) , переворачиваешься в обратную сторону направляешь его к веску и нажимашь на курок. Потом накрываешь одеялом с головой, и переворачиваешься в другую сторону кладёшь пистолет обратно в ящик и продолжаешь спать дальше.
Я поддержу его тем же. Будем перепукиваться)))
Боже... у всех такие ответы.. .
Это ваша половинка.. . если вы его действительно любите, то можно ...эту ситуацию обратить в смех.. .
У меня например ...парень ...пукнул.... я долго ржала.. . ))))) потом начала говорить, что он пердун...:)) ) в итоге.... он теперь самого себя называет мистер Пук))))).. . иногда когда пытаюсь его поцеловать, он мне в лицо.... губами делает"пук"=))))) ах-аха-ха... вот тогда ржач так ржач начинается!
Такие все блин скромные, я не могу.. . Как будто ни кто не пукает, ни какает и не писает...! =-)))))
ржу не могу, пад цталом")
Пукну в ответ, чтоб ей не стыдно было )))
ну во первых я ржу уже 5 минут над вопросом, а во-вторых скажу:
ну, дорогой, вставай под дуло, держи фашист гранату!!!!
ребята, спасибо, я просто реально посмеялась над вашими ответами, зачет особенно Виктории Уваровой :))))
Нижнея половинка и должна пукать
хорошо, что не обосрался!