Девушки, какова будет Ваша реакция и мысли, если к Вам подойдет незнакомый мужчина с предложением?

даже не знаю! я бы, конечно, отказалась от такой услуги, но возможно, познакомилась бы с ним!
Вадим Степанов
Лучший ответ
Скажу: Извините. я тороплюсь.. . и уйду.. . у нас тоже иногда такие предлагатели в ТЦ подходят. . Подходит и предлагает: Девушка, я хочу пригласить вас в ресторан.. . До сих пор с ним никто не пошел в ресторан. потому что многие знают, что это пациент психоневрологического диспансера - их иногда, в периоды ремиссии, выпускают в жизнь...
Такое было. 1 раз рассчитывая на знакомство, 2 раз по доброте душевной)
и 1 и во 2 я отказалась.

пришлось даже грубо отказать, ибо с 1 раза НЕТ не воспринимается мужчинами.

Мне ничего не нужно от ненужных мне людей.
Я самодостаточна
Вика Маркелова ты ему так понравилась а ты продинамила.
пусть лучше кредит мой заплатит, а за молоко свое я уж как-нить сама)
мне предлагали однажды - отказалась.
Максим Мелёхин
Вика Маркелова И правильно) ) от так на секс уламывает.
Я ответы почитаю)
Оля Хиль(Черепова) ночной охотник, ты наверно лисенка и ужа по ночам душиш)) ) раз девушки нету, на то и ночной охотник
Откажусь, и от оплаты и от знакомства...
Marina Kritskaya
Представить не получается, а вот цветы дарили просто за спасибо.
Воу-воу-воу, мужчина полегче)
Напрягло бы...
Я предпочитаю, что бы за меня платил знакомый мне мужчина - которому я нужна не на один день, все остальное - в мои планы жизни не входит.
У меня был такой случай (кофе мне хотели оплатить) , а я просто сказала, что лучше бы жене чего-нибудь купил. Видно, что мужик измотан семейной жизнью и сам несчастлив и никого не сделает уже счастливой.
Алина Алина
Ага, как в Питер-FM:
-Девушка, как Вы относитесь к случайному сексу.
Владимир Машков - прелесть там!
Акерке Толыбаева Все половые извращения - только из-за женщин: и педофилия, и гомосеки, и секс с животными - только из-за того, что нормальный мужик не может найти бесплатного секса с нормальной женщиной, ибо все женщины - бляди, т. е. продажны!
Я не буду в панике это точно, мужчины меня уже ни чем не удивят ...мужчины настолько пали в моих глазах что удивляться мне уже не чему .
Tamara Tanjaewa
Александр Фомин чем же они тебя расстроили?
Почему-то мне вспомнилась такая поговорка: скупой платит дважды, тупой платит трижды, а ЛОХ платит всегда )))
Ну мне кажется стоит отказаться ты же не заешь маньяк он или нет.
Девушки ща такие пошли, он очкуют все. Так что мало кто согласится из них принять расплату за них
а почему бы и нет, если чел красив )))
Андрей Потуга
я бы отказалась от всяких сомнительных подачек при первой встрече, тем более есть такое хорошее высказывание "Вход по рублю, а выход по пять"
Izmig :)