Парни и мужчины, какова будет ваша реакция? Что делать будете?

4-5 лет - это немного. Так что ничего особенного не случится со мной.. . Хотя.. . да не, тут просто нужно будет немного пообщаться и всё станет ясно.
Мария Ковандина
Лучший ответ
Было, но она оказалась моложе на 6 (!) лет.
Жутко было, потому что человек совсем не умеет думать...
Алина Сагитова
А я так занкомился. думал девочке 18, а ей оказалось.. . о_О 32! Я так сильно никогда не ошибслся за всю свою сурикатскую жизнь.
И что.... главное она сексуальная и мне понравилась....
Меня старше была на 20 лет, до сих пор вспоминаю.
Perhat Babajykow
да пофигу. главное что понравилась
у меня такое было.. . со мной познакомился парень, ему оказалось 14 лет, хотя он мне сказал, что учится в 11 классе и выглядел тоже примерно на такой же возраст, а в результате оказывается в 9ом) ) А он думал сам, что мне 15, а оказалось, что мне 19 и я уже студентка) ) Он тогда еще больше мной заинтересовался, ахахахах
|P.s.| Кирилл
Моей писе всё равно сколько там лет...
смутился такой ситуации в 3-м классе. В нормальном возрасте нормального парня возраст не интересует)
о да, это ведь такая проблема !
Abbas Mammedov
апсолютно никакая мне пох на раздницу в возросте хоть на 20 лет старше. Если она мне нравится то это не проблема
Виталий Атёпин Это конечно хорошо, что не проблема, а если проблема для неё?