Мужчины, какова ваша реакция будет, если девушка говорит, что вообще не употребляет алкоголь?

Елена Рева
уважаю такую сразу
Алексей Люсов
Лучший ответ
Отрицательная - с ней и разговор не завяжется. А об отношениях вообще речи быть не может. :о)
Алена Бызова
с одной стороны я порадуюсь - классно девочка здоровье бережет! а с другой стороны - куда теперь девать ящик водки который я притащил? ? ))
Юлия Меркулова
молодец, дети здоровее будут.
Славик Волков
Это надо еще уточнить. может она алкоголь не употребляет, но зато колет героин и трахается с кем попало
Сугубо положительная. Я пить предпочитаю в чисто мужской компании. Без дам-с. То есть вообще.
Хорошо чтоб непила и не курила, кому нужна пьяная прокуренная прошмандовка? и каких дете она может родить?
Людмила Сень
ёбнутая
тупая. кто ж ее трезвую будет тягать в кровати
Подумаю: "Молодец, все бы так! "
Gennadiy Popov
Завидная девушка
Ирина Черник
Желательно, чтобы и не курила!
Положительная я тоже не употребляю алкоголь.
Татьяна Хопта
она че тронулась что ли?
это у нее пройдет
Абсолютно ни чего хорошего в этом нет. Вероятно есть на то причины:
1 - педантично относится к своему здоровью. (значит уборка, мойка и прочие сельхоз работы лягут на ваши плечи)
2 - не позволяет религия
3- По пьяне вытворяет такие вещи!!!! Что после последнего раза - ВСЁ, БОЛЬШЕ НИ КАПЛИ. Может закодирована.
Что-то здесь не так....
Эта девушка стоит подробного изучения!
Nikita Lapshin
Ну так не интересно
Сказал бы "Несите кольцо, женюсь! ". А если без шуток, то крайне положительно. Если еще и не курит, не материться, порядочная, верная и хорошо воспитанная, то это просто мечта. Другое дело сколько ей лет и как долго она продержится в нашем обществе с отсутствием вредных привычек.
Положительная конечно :) Кому нужна девушка с вредными привычками ?
это значит у девушки есть голова на плечах.