Наши девушки медленно и верно превращаются в мужчин - курят, употребляют алкоголь, да ещё и носят брюки. А где та женств

многие думают что это круто) в детстве помню тоже сидела такая мысля "чем больше похожа на пацана тем лучше" сейчас пнимаю что глупость)
Ирина Овечкина
Лучший ответ
Носят брюки это пол беды. А вот пьют курят матерятся это просто жопа поколение хабалок! А по поводу фраз про настоящих мужчин их полно. Каждый взятый мужчина и ли женщина для своей второй половинки будет настоящим и самым лучшим. А вы ведетесь на образ идеального мужчины женщины навязаный вам модными журналами и телевиденьем!
Они еще и гнусно матерятся в статусах в социальных сетях и просят при этом оценить их женственность!
H A T R E D †
а мужчины, к сожалению, наоборот
Меня это совершенно не беспокоит, кто и во что превращается.. (на этом фоне...!))). Всегда была единственной некурящей в коллективе и было приятно быть не как все!
(А если честнее, то именно беспокоит, потому что сыну выбирать себе жену...)
меня эта тенденция не коснулась
да писец полный! плюнь в мужика-в гомика попадешь. вырождается русский мужик, а женщины наши дорогие следом катятся.
Roman Zuev
А вы на мужчин гляньте, где та мужественность?
А причину в падении мужских свойств не пытались искать причину???? эТО НЕ ВЫ CИЛЬНЕЕ ИЛИ МУЖЕСТВЕНЕЕ СТАЛИ- ЭТО НАСОЯЩИХ МУЖЧИН МАЛО ОСТАЛОСЬ.... ПОВЕРЬТЕ!
Хватит учить взрослых - начните со своих детей! А то деньги заколачиваете от зари до зари, а дети сами по себе. Пусть воспитывает улица, педагоги, сверстники... Мной и братом родители занимались, нам за себя не стыдно, и за своих детей тоже. Знаю, что сын никогда не будет с курящей матершинницей общаться. И здесь сижу только когда он не видит, чтобы не считал дурой из социалок, как он выражается про тех, кто в компе виснет.
ну если Вы, Валентина, будете следить за собой, значит на одну девушку- женщину станет больше, глядишь и еще кто то последует Вашему примеру
современный мир хочет в нас видеть универсалов в унисекс-одежде...