Как мусульманин может употреблять алкоголь и есть свиные блюда? это же запрещено?

познакомилась с парнем чеченцем. Общались, переписывались, живём в одном городе. Пошли гулять, в кафе меня привёл. Заказал коньяк, начал пить, из еды свиные рулетики. Я сидела с салатом и бокалом томатного сока, спросить как то не решилась ничего по этому поводу.
В армии все мусульмане свинину ели, а сало особенно.
Типа, тут Аллаха нет, он не видит, что мусульманин в России сало ест.
Игорь Б
Лучший ответ
Саяпина Елена ты шутишь!))
Лариса Цветаева в армии нет ни свинины, ни сала, мы называли этот вареный жир "мясом белого медведя"
Ну, мы почти все христиане- разве соблюдаем все, что предписано?
Учёная Кошка
Игорь Фряуф Может, конечно, случайность...
У меня есть знакомые женщины, которые громко заявляют, что они христиане, носят крестики и ходят в церковь
Но успевают вести беспорядочную половую жизнь.
Алиса Емельянова мы к сожалению не понимаем суть писаний
Запрещено? )))))))
Довран Эргешов
Ну и? а с каких пор православные девушки трахаются до свадьбы со всякими чеченцами?
они не все мусульмане -это раз, там и христиане есть, а во-вторых мож он не религиозный
100 км от дома-значит типа можно.))
Mustafa Halibaew
дак разные бывают муслимы как и христиане, кто постится не одного поста не пропускает, а кто то и библию не разу в руках не держал а называется себя православным.
да точно запрещено, интересно кем, вы ещё скажите что секс запрещён христианам
да не мусульманин он, так понтуетс перед друзьями якобы не есть сало, а сам под тихомолку жрет! единицы кто сейчас реально слушается все запреты не едят свинину, в москве таких практически нету
Aika Boo
ночью, дабы аллах не видал
Ай.. . В наше время мало людей которые придерживаются каких то рамок, для многих религия как способ оправдать себя, помолился и стал безгрешен и. т. п. Я сам убежденный атеист, но меня раздражает лицемерие, с которым относятся к религиям. Напялят на себя лик святого и ходят "грешат" по земле, типа бог им все простит, при этом забывая о моральных ценностях.
Вайнахи, бывшие в пору расцвета Хазарского Каганата его основным ударным ядром (того самого каганата, который был уничтожен князем Святославом) мало того, что в своей истории занимались лишь грабежами, разбоем и работорговлей, они еще и преуспели в мимикрии. Хазарский Каганат отличался тем, что в нем было 2 правителя - каган и бек. Оба, якобы исповедовали ислам, хотя всем было известно, что государственной идеологией был иудаизм. По своей сути и по своему психо укладу хазары были иудеями. Иудаизм, т. е. нынешний иудаизм, сформировавшийся после Воскресения Христова, не воспрещает своим адептам даже внешнюю смену вероисповедания, если это идет на пользу кагалу. В общем-то, европейские евреи (ашкенази) - это потомки, развеянных Святославом, орд Хазарского Каганата и чечены очень близки по своему гаплотипу именно к ним (хотя внешне исповедуют ислам).