я полюбила парня он мусульманин а я русская-скажите а как вообще мусульмане относятся к шортам,мини юбкам-что у них не

положено?
У одежды мусульманской женщины есть своя особенность и неповторимая красота. Она, то есть одежда, в которой женщина выходит на улицу, не должна облегать тело и открывать интимные зоны, дабы не притягивать глаз мужчины, но это совершенно не означает, что одежда должна быть черной, помятой или грязной. Декольте, майки-платья, мини юбки, раскрывающие разрезы и иные формы женской одежды, пляжная, ресторанная раздетость не позволительны для мусульманки. В Коране дословно сказано, что у женщины должны быть прикрыты интимные места.

Но-это, если вы примете ислам.

У меня отец-мусульманин, мама русская. Ислам мама не принимала, даже разговора не было. Поэтому никакого подстраивания под исламские нормы жизни у неё не было. Ни в чём.
Голчечка *_*
Лучший ответ
Пить
Сквернословить
Вести разгульный образ жизни (мужчин не касается... они сами все правила придумали)
На голову нужно одевать платок
Одежда не должна плотно облегать силуэт, четко выдавая женственные формы, поэтому до пят и рукава до запястей.
Красится только для мужа
Но это если мужчина действительно ударился полностью в религию... и не вылезает с проповедей в мечете
А так все на самом деле более демократично)
Вадим Гуманюк
я выросла в мусульманской стране... послушайте моего совета... не связывайте свою жизнь с другой национальной культурой...
Георгий Демин
Ирина Локтионова напишите мне пожалуйста в личные сообщения поподробнее об этом.у нас все серьезно...
Гулайда Сманова А мужчине можно связываться с мусульманкой?
они рады трахнуть неверную как угодно и где угодно, но свои ходят укутанные
Мини-юбка у них в виде разреза для глаз...
Вася Продан
Если эти черти продолжат русских девок портить, то дело уже совсем дрянь (((
Сейчас у тебя никакая не Любовь, а влюблённость, заинтересованность... это пройдёт... а если вляпаешься в это мусульманство, то будищ проклинать себя потом за это решение! ((

Лучше найди себе русского, трезвого, симпотичного паренька и создайте семью и будти счастливы служа друг другу Верой и Правдой! ^_^
Удачи вам ^_^
Мусульмане относятся ко всему этому отрицательно. Так что будешь ходить в парандже и сидеть целыми днями дома, прислуживая мужу.
ты что опухла? хочешь быпь подстилкой для черномазых-вперёд и с песней! но личико кислотой тебе отрихтуют!
Юрий Моисеев
вот ищут на свою жопу приключений .не отговаривайте пусть все полным ковшичком говнеца хлебнет поменьше будет дурил . а то то негров подавай .. то азиатов все экзотику ищут ну попробывала и будет ...ассемилироваться в чужие устои крайне сложно но можно.. . дерзай
Gauhar Dzhubanysheva
Мусульманин мусульманину рознь.. . Есть мусульмане по рождению, выросшие в России (не считая федеральные республики, с преимущественным проживанием мусульман) и впитавшие русскую культуру.. . Есть мусульмане по духу и по образу жизни.. . А есть глубоко верующие фундаментальные мусульмане.. . Так что все зависит от воспитания, семейного уклада, среды проживания и отношения к религии. . Тут Вам надо самой разобраться какой он.. . Мы не советчики...
Дина Жан