Почему мужины когда идет девушка в мини-юбке обращают внимание?...
Так завидно...таким красавицам...которые притягивают взгляд...а на меня никто не смотрит...
Солнце, не обращай на это внимание... не все же мужики такие.... не расстраивайся... полюбит кто нибудь тебя.... так он не только на тебя смотреть будет... но и на руках носить
Скромность тоже украшает. Тогда ты используй томный взгляд и прочие приемы
Наверно думают - "как это она не мерзнет в такой короткой юбочке! "))))
на красоту пальцем не показывают, её чувствуют.
Может, взгляд они и притягивают.. . А мужчин ---РЕДКО.. . В основном ---КОБЕЛЕЙ и "СПОРТСМЕНОВ" (то есть любителей пообщаться из "спортивного интереса")...
а ты не пробовала мини одеть? =) они же только на ноги смотрят и думают, что там под етой короткой штучкой! хоть раз бы заглянули в глаза! даже обидно! =(
в товаре при покупке главное- упаковка
а при употреблении- содержание
хорошо что на тебя никто не заглядывается проходя. . Значит, ты не похожа на подстилку.
kagda na nix smotriat to vsegda dumaiut razvratnoe !!!a kagda narmalna adetaia praxodit to dobrae i xaroshae !!!
Одень мини юбку и на тебя смотреть будут
Милая, дело не в юбке, а как ты себя чувствуешь в этом мире! Иди по жизни, так, как буд то, тебе всё по плечу, и результат не заставит себя ждать ! ))) Подумай, как ты пройдёшь мимо М. Ч, с глазами полными безисходности в пол ?
было бы очень странно, если б они не обращали! а если пойдешь ваще без юбки - так у них у всех ваще глаза повылазят на тебя! и не тока глаза...
мини-юбки для этого и созданы, красивые ноги надо оказывать, а мужчины красоту видят!! !
А есл на мужика напялить мини юбку так на него будут смотреть все.... и мужики и дамы))))))
А почему это же делают женьщины! ?
Любуются красотой
Каждый красив по своему!! ! Не так ли? (:))
потому что красиво. я люблю коротенькое носить. Марина Маринина, улыбнись и ноги это не главное.