Что самое главное в выборе девушки на что стоит обращать внимание?

да просто нужно быть внимательным. Как она общается со своими друзьями, с родителями, какие отношения в семье, какое отношение к учебе, о чем мечтает, какие планы на будущее, как ведет себя в гостях и т. д. На все!!!! А вы, наверное, только на внешность смотрите, ищете покрасивее, да по сексуальнее, вот и получаете, что ищете. Крастоа - обманчивая вещь.... она завораживает, но иногда за ней ничего нет или гнилье одно!
Hikmet Aliyev
Лучший ответ
потянешь ли!
Юрий Шульга
на грудь на попку на ноги !
*\
***b-Boy \/illian$***
Если её родители алкаши ((((((. Беги от неё как можно быстрее. (если сам этим не балуешься))) . И не слушай никого, что она не такая как её родители. всё равно пьяные гены всплывут на детях (((((. А ответить точно как найти нормальную, тебе никто не скажет точно. Только своим жизненным опытом узнаешь с кем ты будешь жить.
на широту и размер души
Андрей Капытко
и под хвост заглянуть))))))
Что самое главное... -понимать, что это- девушка, не строить никаких планов... все что сегодня есть завтра-не будет! как и в завтрашней-сегодняшней девушки.
расслабься, тебе рано выбирать для серьёзного!
не забудь ей зубы помотреть....
Елена Эчина
Ирина Руппс а о чем интересно могут рассказать зубы?))
по себе
Выбирай СЕРДЦЕМ... оно не ошибётся... и помни : За ПЕРЕБОР ...Бог даёт НЕДОБОР !
Чтобы характером отличалась от самого себя - похожие на нас самих люди - сильно раздражают
**dr** **dr**
НА маму надо с начало посмотреть ...
Надежда Рождественская В плане хозяйствования или в плане какой она будет в будущем внешностью?
ЖОПА, НОГИ, СИСЬКИ - и без самодеятельность, плохо заканчиваться
Как ты уже наверно заметил, у каждого свой фактор на который обращает внимание. Все довольно просто нравится девушка бери ее) В процессе выбора ты сам определишь что именно для тебя важно (главное).
на умения вести себя в обществе, ум, на красоту
Любовь Солина