вот все говорят "внешность не главное..", но ведь всё равно при знакомствах обращают внимание именно на внешность?) мм?)
Конечно ...по крайней мере большинство ...а потом уже оцениваются другие качества ...
И что - только с незрячими теперь общаться?
да, первые несколько секунд, ..если вы человек интересный и искренне любящий себя. а если всего этого нет, только на внешность и будут обращать внимание.. . с первой секунды до последней
В первую минуту.... а потом уже видишь человека, как человека а не лицо.
врут, все врут. Бывает внешность хоть на обложку, а тяги нет.. !
разве не обращали внимание сколько вродебы не совместимых пар -- девчонка страшненькая а парень красавец? Все дело в обаянии аего не нарисуешь и макеядем не закроешь
Ага, встречают по одежке, провожают по уму!
да.. . так всегда было. есть и будет.. =) Но внешность часто так обманчива. . =) Фантик красивый.. . а конфетка- гадость.. =) Так за частую и с людьми. . внешность затмевает. . а внутри то пустота. . а еще хуже- если человек гнилой.. =) отвлеклась я что-то. . Внешность важна только на первом этапе. . поэтому все же большее значение стоит отдавать внутреннему миру.. =)
да все так гвоорят а на самом деле все по ддругому происходит!!! стоит один раз посмотреть на человека и сказать потом, хочеш ты с ним общаться или нет!! !
внешность всегда играет главную роль!!!
На что нам глаза, одним взглядом мы подмичаем 100 вещей, и что самое главное мы не обращем внимание на его красоту, мы обращаем внимание на сколько для человека была важна встреча, как он старался ради вас, по внешнему виду можно многое сказат!!! замечайте каждую мелочь, и вы с первого взгляда определите кто перед вами!!!
Естественно внутренний мир тоже играет свою роль, ну если человек не симпатичен другому, то одним миром его не добьешься))) Так что внешность тоже играет очень важную роль!
Однозначного ответа, думаю дать нельзя. У каждого есть свой идеал, и если ты выбираешь себе парня по фоткам, то конечно ты в первую очередь смотришь на его внешность. Если ты знакомишься с этим человеком вживую, то кончено опять же оцениваешь его внешность. Но бывает что ты знаешь человека давно, ты привязываешься к его манерам привычкам, ты влюбляешься в него и понимаешь. что он далеко не идеален, и если бы ты выбирала его фото. то никогда бы не выбрала. На своем опыте говорю.
ну впринципе ты права) внешность не главное но все же первое, на что обращают внимание)