Почему парни обращают внимание только на внешность?! а как же то что внутри???!а вдруг человек г*****???!
Не только парни обращают внимание только на внешность, так уж сложилось, что человее падок на красоту. Но важнее вовремя разглядеть в человеке его скрытые прелести. Не отчаивайся, ты найдешь того единственного, которого будешь интересовать ты вся. А красивые, но г.... ые вечно будут одиноки. Удачи тебе!
не справедливо. но они может себе модель выбирают?
А вдруг хороший?
Так не всегда и чаще именно из за этого мужчины совершают ошибки;)
Просто вам такие попадаються, и вы их сами притягиваете к себе
я вот обращю внимание и на то и на другое
это у них природой заложено!!!!
слюшали наверное выражение такое " встречают по одежке, провожают по уму " по одежке имееться в виду не только одежда а внешность тоже . Так вот не дурак придумал, потомучто так оно есть и будет всегда .
сначала смотрят на внешность, а потом уже смотрят какой человек!
Если парень любит, то тему девушка будет нравится во всем и внешне и внутренне!
сначала на внешность... но если внутри кошмар-то никакая внешность не поможет... неужели вы на уродов внимание обращаете? не кривите душой сами смотрите на симпатичных мальчиков
хех сначало на внешность а если еще внутри хех понравилась то будет любовь на долго=)а если понравилась по внешности то ток на 1 день (