На что парни обращают внимание впервую очередь??

в любом случае на внешность. Даже если интеллект зашкаливает и душа светлая, но это скрыто отталкивающей внешностью, то заглянуть в душу и оценить умственные способности врядли захочется.
Марат М
Лучший ответ
на внешность
Взгляд идёт снизу-вверх, затем в голове медленно происходит обработка полученных данных и если эти данные совпадают с его эталоном, то парень принимает решение познакомиться, если конечно его смелость на достаточно высоком уровне. Нельзя не заметить, что вовремя принятая парнем доза алкоголя заметно снижает его требования к внешнему виду девушки и значительно увеличивает шансы девушки на знакомство с ним.
на сиськи.
попа
Ляззат Досан***
на IQ)))))
Murodali Ruziev
Нормальные в первую очаредь сморят на две вещи попку, и грудь)
А принцы сморят в глаза, делают вид что понимают тебя, а с утра ты просыпаешься одна (
Марат Ситдиков Внешность тоже важно, но с лица воду не пить как говорится
На фигуру, потом на лицо.
Kos Чудинов
На шкурку... то бишь на внешность.. .
Вы девочки для нас мальчиков как трофей.. .
Егор Диваков
глаза и сиськи, а может наоборот
они не обращают внимание, а ПЯЛЯТСЯ.... на жопку и грудь.... а потом на черты лица, потом думают подойти познакомится или нет...
где тут поблизости пивной ларёк...
Кто на ноги, кто на грудь, кто на лицо) ) А кто на имидж) )
В-общем, на внешность, конечно же, но все - по разному))
грудь и ноги
в наше время на благосостаяние, что бы пожить за счёт девушек
глаза- зеркало души
Фигуру и ноги