А почему девушки обращают внимание на руки парней что в руках такого?

Девушки не обращают на ето так много внимания.. Просто возможно некоторые девушки так смотрят на них потомучто им не хватает ласки...)))
Adidaska ))* ))*
Лучший ответ
Сила... которой в наших руках нет)))... .
и обнимаете то вы нас крепко-крепко именно этими руками...
Я лично не обращаю....
Ольга К
это сила, должны быть грубоваты, а если нежные и изящные как у девушки, то это не мужик
может фетиш.. . а может смотрят - нет ли грязи под ногтями )))
Олег Гриншпун
думаю присматриваются есть ли обручалка на пальце
Нет, руки - это сила.. . Очень важно, также, чтобы они были ухожены...
Если руки неаккуратные, грязь под ногтями - глисты - проблемы с личной гигиеной. Мне бы не хотелось, чтобы ко мне прикасались такими руками ))
Приучины они работать или нет, могут ли держать молоток у руках.
Андрей Иванов
1. Согласна, что смотрят на обручальные кольца.
2. Мысленно представляют, как их этими руками будут обнимать.
3. Считается, что чем волосатее руки мужчины, тем более он силён в постельных делах...
Я обращаю внимание на рожу и на голос, а на руки мне насрать.
чувак, они чаще на задницу смотрят
Пашка Палик
хотят увидеть дрочет мужык или нет
1)ухоженность)) )
2)обручальное кольцо)))
Это на подсознательном уровне. Крепкие сильные руки олицетворяют такого же сильного и крепкого мужчину. Плюс ухоженность рук говорит о том, что он аккуратен и не неряшлив.
На наличие маникюра)))
все девушкам нравятся руки сильные, надёжные.
Когда стесняются в глаза смотреть. переводят взгляд на руки
Yura Sudnikovich
Руки - это зажита и забота, а также возможность к добыче пропитания потомства