почему парней в первую очередь интресует внешность, а на внутрений мир они редко обращают внимания?

Не всегда, парни бывают разные, так же как и девушки, некоторых интересует только внешность, а для кого-то главное душа.
S B
Лучший ответ
потомучто случилось так что вы сами сделали так чтоб мы сначало обращали внимание на оболочку
Samedli Kanul
а вы можите на ровне с внешностью и внутренний мир показать
Дарын Смаилов
хмм.. . покажите мне девушку, которой пофиг как будет выглядеть её парень? я таких не знаю и вероятно таких нет, а еще если парни смотрят на внешность, то девушки смотрят на внешность + материальные возможности
так что ни о каком внутреннем мире говорить и не приходится
а ты чего хотела? твой внутренний мир сразу не видно. Потом когда оценят внешность заинтересуютсявнутренним миром. Или ты как то по другому парней оцениваешь?
Вот чья бы корова мычала! Скажи мне, что вы - не такие, - и мы посмеемся вместе.
Вот тебя интересует МОЙ внутренний мир? Или тебе вполне хватит моей внешности, гидроцефалии и зарплаты в 3-8 т. р. ? Разве тебя после этой новости продолжит интересовать МОЙ внутренний мир? Все вот говорят, что я умею любить.. . Только - что это меняет?
Захочешь возразить или пообщаться - пиши: a.uvarov@bk.ru.
И все равно - УДАЧИ ТЕБЕ!
Такие почти все. Не только парни. Есть исключения. Но их редко можно встретить.
а ты его на себя одень, чтоб виднее было...
Пашина Полина
Это злостная ложь, распространяемая девчонками - плоскодонками (теми у кого размер 1 -) !
Юлия Никитина
Встречный вопрос: а на что Вы девушки в первую очередь смотрите в парне?
ну почему, я, к примеру, всегда гармонию ищу_

риторическое отступление:
зачем мне внешность если она - дура или стерва, тем более на сиськи я и так zа лето "насмотрюсь"_

p.s.: про внешность всё таки я погорячился)!
в любом случае встречают по одежки....
внешний для траха... внутренний для жизни.... жди своего принца...
так, как первым идет визуальный контакт!
V L
Такова мужская природа и ничего тут не поделаеш, хотя истории известны исключения.. .
да потому что мужчина по своей природе глазами любит, и тут ничего не поделаешь!
Потому что все молодые парни идиоты
Катюша