на что обращают парни в первую очередь?:)

Обычно, когда парень видит девушку, его взгляд автоматически останавливается на ее лице. Смотря на ее лицо, парень понимает, подходит девушка ему или нет. А если в первый раз он увидит вас сзади? Некоторые парни говорят, что способны понять, симпатична девушка или нет, посмотрев на ее затылок. Хотите узнать, как? Волосы! Волосы говорят о девушке очень многое: как она ухаживает за собой, как преподносит себя. Убедитесь, что ваши волосы сияющие и ухоженные. Даже если у вас нет времени, чтобы завивать их каждый день, они должны быть чистыми. Волосы должны выглядеть как шелк и превосходно пахнуть. Доказано, что поцелуи снимают стресс, исследования показали, что в среднем каждый человек за жизнь тратит на поцелуи 20,160 минут. Вот так-то! Не удивительно, что парни первым делом обращают внимание на губы девушки. А ваши губки нежны и прелестны? Они сияют и их хочется поцеловать? Ваши губы должны быть готовы к поцелую в любой момент! Вот к примеры советы для достижения соблазнительных губ))) Ваш кошелек, и вообще все, что вы носите в сумочке, говорит многое о вас. Девушка, которая носит с собой огромную косметичку и вообще носит с собой все, что можно, вероятно, очень хозяйственная. Девочка, у которой при себе всегда имеется книжка или ребус, очень интересна как личность и любит учиться. Девушка с розовым кошельком – игривая и не прочь пофлиртовать. Девушка, в сумочке которой найдется дезодорант и влажные салфетки, готова ко всему. И, поверьте, парни замечают это!
Ирина Сидорова
Лучший ответ
,,,,у мужчин зрение настроено на объект целиком,,, ,
поэтому весь облик женщины - в целом... сможет
привлечь его внимание или нет.. надо выглядеть гармонично
на лицо
на твой кошелёк и кто твои предки
Лицо, фигура.
Леля Агаева
На размер груди жопы если и то и то так себе можно уже на лицо смотреть