Девушки , на какие качества вы смотрите у парней в первую очередь?

В первую очередь.. .

Внешние качества:
1. Телосложение
2. Взгляд
3.Лицо
4.Жесты, мимика
5.Тембр, тон голоса

Внутренние:
1.Манеры поведения, стиль общения с окружающими с точки зрения культуры: как себя держит - спокойно или развязно, тактично, культурно или по-хамски и т. п. , как говорит - красиво или мат на мате и т. п.
2.Как ставит себя в обществе - выше всех, наравне или завис в комплексах
3.Насколько проявляет внимание к окружающим - ведет себя как эгоист или как альтруист.

Говорят. мнение о человеке складывается в первые секунды общения... поэтому все эти качества вопринимаются хотя и в той последовательности. в которой описала, но почти одновременно, комплексно (ИМХО)
Светлана Седлар
Лучший ответ
в характере - насколько она самостоятелен в жизни, такой человек харизматичен)
Выражение лица
ухоженный внешний вид.
на уши))))
энергетика.... и насколько она совместима с моей
Вася, а ну-к, повернись, а то мне всех твоих качеств не видно )))
На внешний вид-что бы был опрятен! На манеру общения-желательно без матов!
Мне не интересно внешность в комплексе. . Я смотрю на отдельные части. На глаза - не на их цвет, а из взгляд. На губы - не на форму, а на улыбку.. . А так особо внешний вид не интересует.. . Только внутренний мир, чтобы приятно было с ним во всем....
Rustam Ali
Если внешне, то на улыбку, а если про внутренние качества, то на чувство юмора!
Оля Космолёва