Почему парни сейчас ведутся на женскую внешность? А мы, не красавицы, но домашние и хозяйственные вам не интересны

потому что шикарная фигура и красота - это главное, что должно быть в девушке, всё остальное не имеет значения.
Василий Тонин
Лучший ответ
Aigerim Nurlankhanova а котлеты с борщём?
Aigerim Nurlankhanova вот тут прям обидно стало
потому, что мужчина и сам в состоянии заботиться о своём хозяйстве, ему нужна та, которая его будет возбуждать и вдохновлять, а разогреть полуфабрикатные котлеты, каждый дурак в состоянии
Вадим Еремин
Почему девушки ведутся на богатство, а мы, нищие их не интересуем?
Shuhrat Iskakov
Кстати, это не система, полно чуваков, при этом весьма привлекательных, когда нагуляются якорь кидают именно в заводи с такими вот хозяйственными, верными и простыми девушками
Мария Щёкина
Так-то интересный вопрос. Впрочем, все не так просто.
Красоты нет - есть личный вкус, это да.
Однако не все так просто!
Я не думаю, что человек, которому даже внешне нравится девушка, будет долго терпеть ее лишь ради этого.
Так что вопрос немного непонятен.
Потому что они влюбляются и дальше ни о чем не думают.
А потом не видя лучшего, считают что так и надо, и то что воняет мочой в доме- маленький ребенок-жешь, и то что белье не простирано, ну машинка так стирает-жешь, унитаз камнем покрылся - естественный износ-жешь. И так далее, ко всему народ привыкает.
Но не факт, что красивая девушка плохая хозяйка, и не факт что средняя хорошая. Но мужчины выбирая часто нарываются на хозяек не очень хороших, знаю больше таких примеров, со стороны виднее
Аня Кокотько
Потому что парням нравятся молодые девушки. Те молодые девушки, которые толстые, воспринимаются парнями как женщины лет 40. Похудеешь и даже с некрасивой внешностью найдешь себе парня.
Dina
Oleg Bugakov неправда, мало весить нормально, надо ещё кучу всего иметь материального
Потому что патологическое стремление к чистоте иррационально и откровенно указывает на высокий уровень стресса у девушки.
Ирина Лойчиц
Потому что на некрасавиц у нас не стоит, сорян. Сидите дома и дальше.
Марина Хамзина
Мужчина, оценивающий женщину только за внешние данные, не настроен на серьезные отношения. Нормальному мужчине, который видит в девушке будущую супругу будут важны не только ее внешность, фигура, но и ее нежность, порядочность, верность данному мужчине, хозяйственность, ее умение сопереживать, ее умственные способности.. В общем все те качества, которыми обладает женственная девушка..
Красота так в животном мире говорит какими генами и здоровьем обладает самка вот и ведутся веть самцов ведет член через глаза
Alper Yildiz
Давай фото в студию, ответим!
Роман Туменко
то есть вы хотите сказать, что женщины не ведутся на внешность?
Salkynbek Issaev
Я хочу каждый день просыпаться и видеть перед собой красотку так и жить приятнее и легче. И кто тебе сказал что красивая не может вести хозяйства. У меня моя вообще чистюля
Хватает приятной женственной внешности, красоты не надо таковой
Anar Aliev
автор, а почему бабы навешивают на баб обязанность быть хозяйственной, если с внешностью не повезло?
товарные отношение
Viki Tiki
Да
Я влюблён в Художницу, она Красавица
А домашняя она или хозяйственная - мне не узнать, но то, что хозяйственная - похоже.... но смысла думать о том нет уже
А девушки на деньги
Dadash Babazade