Парни,а Вы терпимо относитесь к любой женской внешности или только к длинноногим стройным блондинкам с коровьими глазами
Интересный вопрос) . Только как его понимать? Терпимо ии нетерпимо это как? Если мне вдруг не понравилась внешне девушка - я не сдержался и начал орать на всю улицу - ты уродина не попадайся мне на глаза больше, так что ли? челвоек не может нравится всем подряд на земле ( парень всем девушкам, девушка всем парням) , у каждого свои вкусы. Главное встретить того кто тебя полюбит и примет такой какой ты есть и какая есть, не создавая иллюзорных карсивых образов, нужно жить реальностью а н елитать в облаках и искать принцев и принцесс. Все разные, какого каким и какой создала мать природа и родила наша мама, наша внешность это наша внешность и с природой не поспоришь. Мы такие все какие мы есть.
К внешности терпимо, хуже когда нелады с внутренним миром.
неее, не в коем случае, лишбы не жирная, и не имеет "уродств"
Мне рыженькие нравятся и полненькие. :)
Да у каждого свои вкусы не парься)).
Мужчины боятся красивых женщин
Как пел М. Шуфутинский, ведь некрасивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины так себе!
Как это понять ЛЮБАЯ ЖЕНСКАЯ ВНЕШНОСТЬ???? у каждого мужчины есть вкусы и иделы девушки!! ! Мне лично нравятся стройные блондинки/брюнетки с характером стервы, которую нужно ебать и ещё раз ебать !!!))
да только длиноногих