Всем мужчинам нравятся высокие, худые, длинноногие блондинки с голубыми глазами?

Фуууу какое уродливое сочетание
Богдан Пштриков
Лучший ответ
Кто ВАМ сказал такую глупость?)))
действительно глупость!
Doc. Pro
да чё спрашивать.... посмотрите на их жен... а так мало ли кто кому нравится... вон пол мира умирает за бредом питом.... и что? нравятся одни женятся на других..
Nargul Saparova
Сашечка, этот влпрос всем, а не мужчинам
В мужской психологии что бы ответить на данный вопрос смылить и не надо. надо элементарно иметь наблюдательность
Всем мужчинам может нравиться коньяк, а вкусы на женщин у всех разные, кто-то блондинок терпеть не может, кто-то любит худых, кто-то полных. Худая блондинка-это моя швабра, а жена - невысокая, шикарная брюнетка с голубыми глазами.
Брюнетки тоже...
Не знаю как к вам обратиться.. . Эм.. . Я скажу вам один интереснейший факт. 80-90% мужчин, больше предпочитают не спичек страдающих анорексией, а даже слегка полноватых девушек. Это более сексуально, ибо несет в себе очень мощный посыл, воспринимаемый нами не осознанно.
Metis) .
Да! и еще 17 лет!
Все выше ответившие женщины (и возможно нижеотвечающие) - нафиг вы отвечаете на мужской вопрос? Вы что, мужики переодетые, бля, что ли? ? вы вот нифига не смыслите в мужской психологии и тем более в мужских вкусах, а бля впариваете тут свое тупое женское мнение...
Атаман Гамзат
любые... только не черножопые
Аня Рачева
хммм скорее нет чем да на вкус и цвет товарища нет
Мне нравятся низенькие жопастые брюнетки с карими глазами.
мне нравятся стройные а не худые. Блондинки не нравятся