Вечная тема: худые и полные.
Вопрос к мужчинам: какие дамы вам больше нравятся полные или худые? Полные - не значит - вес с трехзначной цифрой. Просто он есть этот, осуждаемый всеми, лишний вес.
Создается такое впечатление, что у нас какой-то культ молодости и худобы. Если твой возраст не юн, а параметры не модельные, то и не котируются эти женщины. А многим и личную жизнь устроить сложно.
Так скажите же мужчины, кто вам больше по душе: тощие прелестницы или дамы с формами?
Тема вечная худые и полные, какие вам, мужчинам нравятся?
разные
Вкусы у всех разные, поэтому каждый для себя выбирает ту Женщину, которая ему нравится!
Человек прежде всего.
Понятие внешней красоты
спорно и меняется постоянно )
Понятие внешней красоты
спорно и меняется постоянно )
Мне нравятся УМНЫЕ...
мне она больше симпатична ДО похудения)

Не принципиально
Любые и побольше
...только с Формами.. честно.
почему женщины предлогают либо кости, либо сало... где мясо?
специально зашла почитать, так сказать прессу_
Мужчинам нравятся женщины, с которыми он еще не переспали. Комплекция-дело десятое.
Не те, и не другие, среднего телосложения...
ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА НЕ ИЗВРАЩЕННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О НОРМЕ, ГЛЯДЯ НА ХУДЫШКУ ОН ПОДУМАЕТ О ТОМ, ЧТО ЕЕ НАДО ОТКАРМЛИВАТЬ. А ГЛЯДЯ НА ТОЛСТУШКУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ КОНСТАНТИРУЕТ. ЧТО ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО И ВСПОМНИТ О МАМЕ.
Размер полноты НЕЗАВИСИТ ОТ НРАВИТСЯ ИЛИ НЕТ и ТОЛЬКО ПО ПОТРЕБНОСТИ ВЫБОРА
всё таки не вес, а отношение ко мне и характер - главное
если же конкретно вес - то полным в некоторых позах не очень заниматься сексом
плюс если заплыли жиром руки, большие складки на животе, то на такую может и не встать банально член
Я никогда стройной не была, мужского внимания было всегда хоть отбавляй... Сейчас после родов конечно лишку уже набрала, но уже половину набранного скинула. Мужу нравлюсь такая, он говорит надо что бы было за что подержаться
Этот мир - как эхо в горах: если мы бросаем в него гнев, возвращается гнев; если мы отдаем любовь, возвращается любовь.
И это естественное явление, о нем не нужно думать. Можно ему довериться - все случится само собой. Это закон кармы: что посеешь, то и пожнешь - к вам вернется все, что вы отдадите. Не нужно об этом думать, все происходит автоматически.
Любите и будьте любимы!
Тело без смой женщины, желательно с мясом: -) :-) :-) :-)
Да тут одни людоеды. Бегите от таких.
Стройные с округлостями...
Ты просто заставь себя похудеть! Не доедай пол года, пока не похудеешь!
Валентин Николенко
а потом умри от анорексии
Женственные...

Ольга Редина
да, здесь конечно шикарна фигура этой "женственной женщины видна!) такие мне тоже нравятся, ткргеневские девушки (если шо я НЕ би). только они вымерли уже, как динозавры! ((
и те и те
Мне нравиться моя .. Не скелет и не жирная .
Просто очень сексуальная девочка.. Мой идеал и больше мне и не надо.
я и 50 была востребованна, и 82 - тоже.. другое дело, что востребована не теми, кого сама хотела. вот проблема ( так что по мне, мужчинам кости не нравятся. им нужно тело.
Коля Клименко
0_0
82 - вы меня конечно извините, но у меня вес 86 а я ростом 182 занимаюсь в тренажерном зале и поперек себя шире. Как вам удавалось при таком весе иметь популярность у противоположного пола? Или это были восточные парни? Высокие горы. Низкие приоры?

Правильно говорят, что мужчины любят глазами. Но это не значит, что им совершенно безразлична красота женской души. Просто мужчина сначала оценивает именно женскую внешность, а уж потом душевную красоту. В первую очередь, сильному полу бросается в глаза комплекция женщины, фигура. Именно от нее зависит, задержит ли мужчина свой взгляд, чтобы рассмотреть повнимательней или равнодушно пройдет мимо.
Так какие все же женщины нравятся мужчинам больше? Стройные и худые супермодели или же пышные барышни?
Статистика неумолима! Результаты социологического опроса показали, что 80-ти процентам мужчин категорически не нравятся полные женщины. И только 20% признались, что им не интересны «худышки». Но как оказалось, под термином «полная» мужчины имеют в виду не полноту как таковую, а ожирение. Их совсем не отталкивает полнота, от которой тело женщины принимает округлые мягкие формы. То есть, пару лишних килограмм мужчины воспринимают лояльно, главное чтоб женщина умела правильно преподнести их. Здесь есть свои небольшие секреты, которые следует знать.
Нужно следить за тем, чтобы полнота не прогрессировала – это самое важное. Все остальное, можно подкорректировать правильно подобранными вещами из гардероба. Тогда фигура будет выглядеть гармонично, что, собственно, и привлекает мужчин. Ну а на небольшие недостатки они даже внимания не обратят.
Единственное, что действительно не украшает женщину – это целлюлит. С ним нужно бороться. Вообще же, главный враг полных женщин – дряблое, рыхлое тело. То есть, когда лишние килограммы начинают трястись при каждом движение. Тут уже точно стоит вплотную заняться собой и сесть на диету.
Если же женщина хочет сохранить стройную, красивую фигуру, то самое лучшее средство – это правильное питание. До истощения, с помощью различных диет, доводить себя тоже не стоит. Это просто издевательство над организмом, такие действия могут привести к серьезным последствиям. Нужно знать меру во всем.
Также, причиной лишнего веса, может стать привычка «заедать» стрессовые ситуации. Тут придется заменить ее на что-нибудь другое, более полезное.
И все же, для мужчин не важно, какая женщина - худая или полная. Главное обаяние каждой заключается в неповторимости, таинственности, непредсказуемости. Должна быть своя «изюминка», без которой и стройная модель может остаться всего лишь красивой, безжизненной куклой...
Некоторые в прямом смысле имеют право быть обычного, не худого телосложения. Или даже имеют право быть полненькой. Потому что если человек шарит в жизни, общителен и приветлив, то начинаешь уважать в ней ВСЁ.У меня есть примеры. Есть подруга, но когда я с ней общаюсь я вообще забываю о том какое у нее тело.
ну только не худые!
Мне нравятся только очень худые
Валентин Николенко
почему?
Парням и мужчинам в основном нравятся стройные девушки. А это когда есть грудь и попа.
Мне нравятся мужчины, которым я не нравлюсь. Вес большой потомучто.

дамы с формами...
Нельзя нравиться всем и сразу. Я терпеть не могу худосочных с выпирающими костями (ребра, копчик) даже большая грудь их не красит... Хотя сиськи это всегда круто
полные
Жирные люди некому никогда не нравились. Сейчас идеал для мужчины и женщины-ВЫСОКИЙ РОСТ, СПОРТИВНОЕ ТЕЛО. Если ты сюда не подходишь, то ты не идеален. Это проверено неоднократно. Так-то.
Если выбор из двух вариантов - худые!... Мать была полной. :-(
Вес: 52, рост - 160, размер груди - 87, талии - 63. Моему парню все нравится, не жалуется.
пусть только попробует))))))))
у кого какой вкус
Паша Филатов
если вы не заметили у вас ваше мнение и спрашивают, зачем писать "у кого какой вкус, каждому свое и тп" за себя не ответить в этом обсуждении ?
Лично мне худые. При росте 170-175 см весом до 60 кг. На мой взгляд, они смотрятся эффектно)))
в форме спартивный )
все
Миловидная с упругой попой и грудью, не низкая и вес до 65кг.
спортивные

Стефано Манчини
Слава богу наконец то человек разделяющий мой вкусы .Я уж начал думать что анорексики чем то травят всех остальных
люблю только полных женщин, худых вообще не воспринимаю как женщин, любимого тела должно быть много
Сейчас женщины и девушки вообще не парятся по поводу своей фигуры. Надо любить себя такой, какая ты есть. Все правильно, но быть всегда в форме это труд и причем не легкий. И это еще и здоровье и здоровые дети, поэтому девушки любите себя в хорошем смысле этого слова кушайте правильно и занимайтесь спортом. Вам ваше тело будет очень благодарно, не говоря уже о ваших мужчинах.
Аскар ***
Не парятся?) Ахахаха. Эт поэтому столько диет да?)
Танюшка Мастанова
Поверьте, даже двузначное число в 99 не особо приятно, не то, что уж трехзначное))))
По поводу люби себя какой ты есть, ну лучше этой отмазки и у меня нет времени на спорт, я не слышал)))
Правильное питание, правильный вес, здоровый образ жизни-это успех в понимании любви самого себя!
Поверьте, что любишь себя больше, когда весишь например 80 кг, нежели 180!))))))
Таня Шадрина
Ну и что, диеты придумывают ленивые. Все диеты по сути сводятся к одному не жрать жирное, жареное, сладкое, мучное. Если ты просто это будешь исключать из своего рациона и то уже будет результат. И по поводу 180 и 80 тоже естественно 80 это уже супер для некоторых. Но без движения никак. Движение -Жизнь.
Средние
Любые. Полные-это не порок, это нормально. Каждая женщина по своему хороша, красива.