я познакомилась с парнем, он хочет встретиться а я боюсь своей внешности. что мне делать? .

Вы виртуально познакомились что ли???
Алексей Вольтер
Лучший ответ
Залез к тебе в Мир посмотрел фото с тобой... .
Я бы в тебя влюбился бы!
Удачи.
А ты ему для начала фотографию вышли.
Alex Ursu
Покажись... мы заценим)
Анна Сергиенко
Бояться внешности можно всю жизнь и всю жизнь просидеть в четырех стенах. Так что полюби себя такой и будь уверенна в себе )) Ну а нравится всем невозможно. Это тоже как факт возьми
а что с твоей внешностью?
Ну здрасьте приехали! А чего тогда знакомилась? А ты не думала, что ты девушка его мечты? Глупая, не трать свои силы на обдумывание этих серых мыслей, а просто накрасься и давай на свидание!
А теперь представь, как Парень "очкует" что не понравится - Тебе, Лера!
Не сцы! Если уже познакомились, то Парень приглядел в Тебе что то, что Ему понравилось!
Айнура ******
пластическую аперацию
Alina Ustinova
не в лице счастье был человек хороший
Vlad Melekhin
если на фото ты, то тебе нечего боятся!!!!
বিড়াল মটর
Мне бывший говорил, что на меня никто не посмотрит, а я как дура верила, а теперь отбоя нет все муж.. . ко мне тянуться. Встретиться конечно, не съест же он тебя ну не понравишься и это его выбор, а с тобой всё впорядке .Накрасилась нарядилась и пошла без сомнения.
Irina Roikina
Прядётся играть в салки!:)
Катя Чепенева
Парни из за внешности переживают хуже девушек. Будь уверенна себе. Ну нет так нет. Найдется другой. И подготовься к свидании тщательно приведи себя в порядок.
Лариса Зимина
да, повторюсь идеалов не бвает, даже Бога не все любят....
Лидия Котова
Если на фото это ты, то все нормально с твоей внешностью. А вообще знай - Наденька Крупская вон какая страшная была.. . а какого парня себе отхватила.
а тебе сколько лет то?
Жека ~One Love~
незамедлительно прыгай из окна
Сamino Directo
зря ты так достаточно симпатичная девушка, реальность - это субъективное восприятие объективной действительности, то как он тебя оценить зависит от тебя... .
ну и мысли позитивно, мысли они материальны...
Ну надо как -то поувереннее в себе быть - все мы не идеальны.
А чего вы своей внешности боитесь? ! Он, что на фото вас не видел? Ну, даже если и не видел, то что? ! Вы достаточно симпотичная девушка (если это ваше фото)!!!! Переживайте, чтоб он вам понравился, а не вы ему!! ! ;)
Наташа Сей
пойми, если человеку интересна только внешность, ниокаких отношениях неможет быть и речи!!!! красота изнутри должна идти, а не снаружи!, так что возьми себя в руки и вперёд!!!!
вот ржакааааааааа
Yuriy Larionov
Знаешь!!!! я думаю что внешность это не самое главное!!!! бывает такое что девушка ну просто секси!! а через 5 минут общения она тебе совсем не нра!!!! внутрений мир играет большую роль чем внешность!!! поверь!! знаю по себе!!!! и знаешь, больше позитива!!!! главное быть увереной в себе!!!! и всё у тебя получится!!!! раз предложил встретиться значит ему приятно с тобой общаться!!!! это уже плюс и не маленький!! (УДАЧИ)