Где можно познакомиться с парнем-импотентом? Хочу чтобы меня любили за душу, а не за возможность присунуть мне член
на сайте знакомств оплачиваете премиум аккаунт (или как он там называется), появляется возможность искать по различным параметрам анкеты и ищете мужчин, которые на вопрос анкеты "как часто вы хотите заниматься сексом" выбрали "для меня секс не очень важен"
Елена Ахмерова
спасибо! неплохая идея.
В смысле - потрахаться можно и на стороне ? )
Елена Ахмерова
Нет, я буду верна ему. Для меня важны именно чувства, душевная теплота.
ну ведъ можно и договорится, тебя трогать не буду, а только любить!, - ну гладить целовать- а потрахушки на стороне!!!! -а ты корми обстирывай.... ДА?
Елена Ахмерова
Нет, такое мне нафиг не надо. Во-первых, я против сожительства и брака. Мне нужны только отношения и любовь. А во-вторых, я против измен. Поэтому лучше сразу брать импотента, чтобы не тряс членом на стороне.
Где угодно
а на куя ты ему нужна будешь тогда?
Елена Ахмерова
Я буду его любить, дарить ему душевное тепло, заботится о нём. Будем вместе досуг проводить - путешествовать, ходить на разные мероприятия, обмениваться мнениями о фильмах и книгах. Готова буду жизнь за него отдать, если это потребуется. Всегда поддержу в трудный момент. Всё это гораздо важнее, чем секс. Но ты этого не поймёшь, так как для тебя единственная ценность женщины - это возможность присунуть ей пипирку.
Детсад прямо. В наше время можно быстро найти, к андрологу, венерологу, психологу обратитесь с таким предложением. Кого то осчастливите.
Елена Ахмерова
И как ты себе это представляешь? Прийти к андрологу и спросить: "А можете ли вы дать мне список с именами и номерами телефонов своих больных?". Врач никогда не пойдёт на это.
Сама сбежишь, как между ног зачешется
Елена Ахмерова
Не сбегу. Для меня секс не имеет особого значения. А если между ног зачешется - можно вибратор использовать.
...проще познакомиться с парнем и сделать из него импотента...)))) Ахахах... простите))))
Вряд ли умение любить зависит от потенции.)) Скорей наоборот если есть влечение и секс, то это очень хорошо стимулирует любовь.
Елена Ахмерова
Любить можно и без секса и влечения. А любовь всё равно будет жить вечно без секса, если она настоящая, и стимулировать её никак не надо.
Вон тут какойто парень писал что у него либидо снизилось. плзнакомсь
и что всю оставшуюся будеш мастурбировать.
Елена Ахмерова
Да. Меня это устроит.
Nurlan Jorabek
а язык, а руки на что))
Тут есть пару таких... Время угадай и заходи))))
В доме престарелых
Могу подсказать, но девушка должна быть умной, идеальной и внешне очень привлекательной в его вкусе.
Елена Ахмерова
Да он просто обнаглевший тогда. А сам он - принц на белом коне и голливудский красавец что ли?
Никогда не понимала тех, кто к внешности придирается.
Я импотент. Но я только лесбиянок люблю. Ты не лесбиянка, случайно?
Елена Ахмерова
Нет, не лесбиянка. А какая тебе разница какая у девушки ориентация, если ты всё равно импотент?)
А ты знаешь что многие маньяки, например Чикатило, были импотентами?
У импотентов на первое место выходят всякие извращения. У многих мужиков на этой почве едет крыша, например тот же Чикатило насиловал своих жертв ножом. В комментариях выше тебе уже порекомендовали фильм "Груз 200" как раз про любовь импотента.
На первом месте вроде и хорошо, когда душевная и эмоциональная близость, нежность.
А до второго места если дойдёт - ты заебёшься ему надрачивать.
Елена Ахмерова
Так если он импотент, то ему и не нужно)) А я могу себя и вибратором удовлетворить.
не, так даже я бы не согласился жить (((
а толк?
А когда самой секса захочется будешь налево ходить?
Импотент это не тот кто не хочет секса а то кто НЕ может нормально, заниматься сексом. Но хотят они не меньше и часто удовлетворяют свои потребности всякими извращёнными способами. Про маньяков тебе уже писали выше.
Оксана Г
Если член стоит, то что может помешать НОРМАЛЬНО заниматься сексом?
Мне что-то интересно стало))
Поздравляю, ты возглавила топ, самых глупых девушек этого мира, удачи тебе с маньяками.
Ахахаахха)) Ой, спасибо. Подняла настроение.
Только не понятно, а зачем тебе мужик тогда? Проще подругу такую же найти.
Не знаю. Отшиби парню яйца, станет импотентом и твлим рабом)
Лол значит семья тебе не нужна дура
Елена Ахмерова
Во-первых, я не дура. А во-вторых, семья мне действительно не нужна, я это с детства ещё поняла и следую своим убеждениям. Для меня важна именно любовь.
ну давай я буду тебя любить.
Елена Ахмерова
А ты точно импотент?
маразм крепчал
Елена Ахмерова
Не вижу ничего маразматичного. Если ты не способен понять этого, это не означает, что это маразм.