Познакомилась с парнем. Очень мне понравился. Девок у него куча, но по общению делает вид что я ему понравилась.
А вот встретиться не хочет. Я живу в 3 часах езды от него. Готова к нему приехать, только что-бы увидеться, погулять. Я ему только один раз предложила встретиться, а он говорит я позвоню когда освобожусь.... и целый тот день вообще не писал, не звонил... Я просто убиваюсь... не могу не думать о нем.. а звонить уже не хочу - вдруг он специально так сказал что-бы я отвязалась. Люди что думаете поэтому поводу?
Анютка!!! Приветик, самая милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, привлекательная, изящная, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, непревзойденная, замечательная, удивительная, восхитительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, обольстительная, ослепительная. Ты просто супер! Хочешь я к тебе приедууууууууууу?
Хочешь кофе в постель ранним утром?
Хочешь роз, орхидей и тюльпанов?
Хочешь бусы с морским перламутром?
Хочешь летом отправиться в Канны?
Хочешь быструю Мазду Миату?
Или новый совсем Мини Купер?
Брошь с брильянтом на сорок каратов?
И колечко с рубином к ним вкупе?
Хочешь домик у Чёрного моря,
Чтоб слышны были звуки прибоя?
Жить вдвоём там, не ведая горя,
Пальмы, солнце, песок, всё такое.. .
Хочешь шубу? Конечно, из норки.. .
И вторую из рыси, тем паче?
Трюфеля? Вёдра чёрной икорки?
Сумки Гуччи, часы от Версаче?
Хочешь кофе в постель ранним утром?
Хочешь роз, орхидей и тюльпанов?
Хочешь бусы с морским перламутром?
Хочешь летом отправиться в Канны?
Хочешь быструю Мазду Миату?
Или новый совсем Мини Купер?
Брошь с брильянтом на сорок каратов?
И колечко с рубином к ним вкупе?
Хочешь домик у Чёрного моря,
Чтоб слышны были звуки прибоя?
Жить вдвоём там, не ведая горя,
Пальмы, солнце, песок, всё такое.. .
Хочешь шубу? Конечно, из норки.. .
И вторую из рыси, тем паче?
Трюфеля? Вёдра чёрной икорки?
Сумки Гуччи, часы от Версаче?
не нравишься ты наверно ему, или он придурок))
Я думаю что он все свободное время висит в интернете-и спускаться в реал ему совершенно не хочется, будет тебе только голову морочить-сама видишь какое скопище девчонок у него-для чего? Ему и так хорошо-а серьезных отношений вот совершенно ему не надо, так что планы на него не строй-ищи свободного!
будешь одна из многих
девушка знайте себе цену, и не волочитесь за этим парнем . Имейте достоинство .
до первого секса, он тебя отмурыжит и ..дальше по обстановке
и по какому же общению сделали вывод. что понравились? не смешите, нравились---был бы рядом и не скрывался от вас
А может он реально занят вы об этом не думали? Тем более у него полно девок
Конечно специально, ведь девочек у него куча.
селяви. то есть мучатся не надо забудь его и живи сама. ты ему не нужна....
школу сначало закончи а патом с парнми встречайся