А страшный и неприятный на внешность парень, с отталкивающими чертами лица имеет шанс быть с красавицей?
Если что я не о себе, так в общем, для кругозора))
Вот все хотят богатых и красивых, но разве в этом счастье? никак я не пойму. и пусть мой милый будет не красивый, лишь был бы верен слову своему!
Кирил Морозов
Ох как может быть!! Есть у знакомого пример и у знакомой (2 разные пары)
ато
красота понятие относительное
Имеет. Красота-понятие относительное
Когда я служил в армии, был там пацан вот как вы описываете и еще с конченым характером и стукач. К нему приехала девушка, проведать. Мы чуть все не охерели. Ляля.
Иришка Ильченко
ну может он просто в армии такой был))
Иришка Ильченко
или девушка такая как он)
Кирил Морозов
Но мы же о внешности:)
Если понравится, конечно) Также, если она не легкомысленна, детей может и не быть
Если у него много денег, так и много красавиц....
Конечно))
На вкус и цвет товарища нет :)) а вообще, главное чтоб человек был с красивой душой..
Ответ на Ваш вопрос в сказке "Аленький цветочек"
Я думаю, что любая девушка может влюбиться в некрасивого. Даже богиня. Он может обделен внешностью, но награжден в другом сполна и даже больше.
Да ладн0! эт0 0ни здесь так пишут.. . А в жизни скажут. . чт0 нибудь тип0 фууу ур0д! ! и п0йдут дальше)))
Ольга Кулик
Буква "О" на клаве не работает?
Кирил Морозов
А букву я - девяткой:))
имеет, большинство людей в первую очередь обращают внимание не на внешность, а на то что внутри у человека.. . на его душу и я считаю, что это действительно главный показатель, потому что внешность порой тоже бывает обманчива, а вот на это не все обращают внимание!
"При красоте тела невольно веришь в красоту души. При красоте души не замечаешь физического несовершенства" И. Шевелев, русский философ. Имеет! Знаю по своим наблюдениям.