какие черты лица вам нравяться у парня?
Ценю ум и сообразительность, заботу, ценю наличие высшего образования, ценю целеустремлённость и наличие больших планов на жизнь, ценю когда парень не курит, редко пьёт и занимается спортом. Так же приветствуются права, машина, симпатичная внешность с хорошей фигурой. и главное чтобы он умел искренне и крепко любить и заботиться о своей семье.
оденься)))
Проникновенные, в самую душу)
У своего мне нравятся глаза, брови и губы....
мне нравятся красивые умные глаза, в которых можно увидеть весь мир)
гладкое лицо без усов и бороды, чистые волосы со стрижкой и тело, пахнущее только самим собой, (дезодорант без парфюма)
в зубы коню смотрим)))
Губы!
Мечтаем все))) ) даже с деталями выописываете невозможных людей, ТЕХ кто будет жить для вас, а выв свою очередь ЧТО? не курит не пьет, сама сперва брось!
Тело красиво, сходи на фитнес!, я личнозанимаюсь и даже не смотрю на тех кто от спорта далек! нафиг мне такие! (ну на разик)
Ум и т. д.
ДА ВАМ ПРОСТО НУЖНА НЯНЬКА, которая все будет делать для ВАС!
А кто вы?
Лично мне нравится единственное и без чего нельзя - это САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ!
Примите к сведению!
Ум и т. д.
А кто вы?
Примите к сведению!
Улыбка такая, что простишь всё что угодно) и глаза добрые, умные и немного грустные)
все черты
айййййййййййй.... да пофиг нам на детали.... лишь бы в целом все было прекрасно