Почему парни обращают на меня внимание, но не знакомятся?)
как уже эта пластинка надоела, на улице все царицы, здесь несчастные. нужно просто выбрать что-то одно =)
Gaziza Zhetpissova
верно)
потому что когда знакомишься, девушки ведут себя как будто ты их хочешь изнасиловать
Gaziza Zhetpissova
ахаха правда?))
Боятся может ты красивая очень?))
Gaziza Zhetpissova
думаю, я обычная)))
Ну не всегда поймешь, че вам нужно, поэтому девушки должны уметь завлечь\привлечь парня, "глазки построить" (как это делается правильно - можно в интернете посмотреть) - это вообще единицы умеют сейчас, подтолкнуть его к первому шагу или сделать самой, если девушка не стеснительная, потому как в основном выбор за вами остается ;)
Gaziza Zhetpissova
жаль, что они без намеков не понимают, что я их не оттолкну и не обижу)
может неприступной кажешься?
"-Эх, такую классную девушку встретил.. . Но побоялся подойти познакомиться, у неё наверняка парень есть, зачем кому то жизнь портить.. .
-Вот из за таких мЧудаков как ты, половина классных девушек без парней сидят"©bash
цитата примерная, дословно не помню)
попробуй поскромнее одеться... скромнее выглядеть.. .
когда фигура классная и жесты принцессы и ты одеваешься что бы это показать.... на тебя и смотрят из далека.... рядом то не видно прелестей твоих... .
..на красивых смотрят... а с милыми знакомятся... очень просто... .
Gaziza Zhetpissova
о, хороший ответ, я правда и так скромно одеваюсь))
стесняются боятся волнуются... х з
Юрий Радкевич
стесняются больше и чаще всего... ну так думаю
Ну потому что у девушек тоже завышеные потребности требуют оригинальность чемто должен удивить их а то стандартные методы знакомства уже устарелы должен быть такои секои а ведь парням тоже испытание знакомство с девушкои тоже нервничают бояться а вдруг что то нето сказал хоть какоито намек должен быть со стороны девушки а то подоидешь улыбаясь а она ледяным взглядом посмотрит и пару фраз бросит как будто одолжение делает вот я королева с тобои шутом лыбяшим разговариваю будь благодарен судьбе ну и парень думает а нахрена мне все это нужно? Какоито сигнал должен быть со стороны девушки
Gaziza Zhetpissova
А вот сигнал от девушки: Взгиииииииииииииииииии!!!Как думаете, прокатит?
Может ты их взглядом пугаешь?
Gaziza Zhetpissova
очень мило)))
бояться