Девушки на что вы обращаете внимание когда мужчина подходит с вами знакомиться?
На что смотрите в первую очередь?
Не пойму что они там все пытаются в глазах найти? это просто красивое выражение !!!
Сначала смотрю на внешний вид - одежда, обувь и т. д.
встречают всё-таки как ни как по одёжке ))))))))))
Толя Мырный
Романтика нынче не в моде?!
Альфия Анварова
Единственный честный ответ!
На глаза и на руки.
Только глаза в глаза! ) Все остальное из его внешности второстепенно!)
на аккуратно ли он одет, и умеет ли он говорить. А то некоторые откроют рот и думаешь - лучше бы ты молчал!
глаза зеркало души- конечно в глаза.... а потом уж и на все остальное...
внешность, манера поведения. я вообще все успеваю заметить :РР
туфли
Внешний вид, глаза.
На ботинки
обувь-руки-глаза
на его глаза.. в них всё написано
В первую очередь смотрю в глаза. Обращаю внимание на уверенность в себе, культуру и манеру речи. Юмор.
он трезвый или нет
Альфия Анварова
У Вас какой-то печальный опыт. С Вами только в барах знакомятся?
в глаза смотрю))))))))))))))))
на всего, вцелом)) ) а если не заинтересована в общении, то сквозь него...
Обувь. Носки (если их видно, оф коз) . Руки. Одежда.
Общий вид и то, что он говорит.
На причёску, одежду, разговор.
на его манеры.
лично я на обувь смотрю! или на внешний вид и стрижку!)
На голос. И вообще главное что б намерения были нормальные, это сразу чувствуется
Производит он лично на меня приятное впечатление или нет
ну во-первых лично я смотрю на обувь, во-вторых подымаю глаза чуть выше колен (на достоинство)))), затем смотрю на то насколько он аккуратно одет, поглажен и тд))) потом уже на лицо-побрит ли, расчесан ли))))
На манеры и речь
внешний вид, общение
в первую очередь обрашаю внимание на внешний вид, ну конечно же на глаза, а в процесе общения на характер.
чо вы все в обуви хотите смотреть