А вы за мини юбку или против?
Если фигура позволяет, определенно ЗА!
Одетость возбуждает сильнее раздетости! Фантазия человека, хитрая штука. Когда мы не видим ваши красоты, то мы их представляем и в наших фантазиях вы-идеал! Если мы не видим ваши ножки, мы их желаем увидеть. А когда вы их выставили по-факту, то это становится обыденным, будничным, привычным)))) ) Это как стриптиз.... танцует и через 2 минуты ты уже на неё внимания не обращаешь)))))
Против
неудобно же
да и часто наблюдаю как одевают короткие платья или юбки и ходят через каждый шаг одергивают
стесняются блин))))
неудобно же
стесняются блин))))
мини, шорты - это то, что необходимо для лета
Виктор прав.
видимо уже всем приелась всё открытое и доступное. всех резко потянуло на скромность... какую-то таинственность.
по мне.. мини юбки особенно в дуэте со шпильками на 15 см.... это проститутский стиль
Ну смотря на ком. Миниюбка на 56 размере не айс...
конечно ЗА. с этой модой на джинсы многие девушки уже и позабыли что можно еще и юбки надевать.
На других - не против, на мне - против. Мне в ней неудобно, я чувствую себя в ней неприлично и нежелательные знакомства мне не нужны.
Если вы не против то снимите пожалуйста.)))
и за мини трусы
вопрос армянского радио:
- что укусит пчела если залетит под юбку тетушки Аганесян
-она укусит руку дядюшки Ашота
Конечно за.
конечно "ЗА"
да ну их