мужчины, а вы больше любите элегантно одетых женщин, леди или лучше короткие шортики, мини-юбки, маечки прозрачные?

вот к примеру идут две красотки, у обеих отпадные фигуры:
одна в таком черном платье по фигуре чуть выше колена, классические туфли на высокой шпильке, чулки и элегантно уложенные волосы.
вторая в джинсовых шортиках (полжопы видно) , джинсовые ботфорты на высоком каблуке, полупрозрачная майка без лифчика и распущенные волосы.
вы бы на какой свой взгляд задержали? ну так чтоб с удовольствием
ну ты прям перечислила все что мне нравиться ...)

ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ХОЧУ...
Юрий Коненков
Лучший ответ
Наталия Карпунина ну а так, с какой из них бы подошел познакомиться?
Во первых от ситуации. Согласитесь, платье на пляже или шортики в театре это кошмар ;) А второе, жопой блистают тогда, когда больше нечем ;) Сексуальность это то, что не возможно скрыть! А то, что выставляется на показ, называется распущенность и развратность.
Наталия Карпунина они по улице идут. не на пляже и не в театре. вот идут тебе навстречу... ты от какой офигеешь?
главное какая фигура у этих телок! а одежда по месту должна быть!
Наталия Карпунина ну так я же написала, что фигура у обеих классная! а идут они по улице. гуляют. вот какую бы ты выбрал?
Всё зависит от контекста. Представьте себе шпильки на пляже или маечку в театре...
Наталия Карпунина да они по улице идут. какую выберешь?
любить это громко, а вот нравиться могут и эти и те
Лидия Киселёва
Наталия Карпунина ну а по-твоему, как должна одеваться девушка твоей мечты?
Куда "флюгер" повернёт, там и взгляд задержится))
ДА НА ЛЮБЫХ ОНИ ВЗГЛЯД ЗАДЕРЖАТ !
а вот любить будут СВОЮ !!!
Вторую! Ее взглядом быстрее раздевать!
всё зависит от некоторых нюансов, мужчину может и наглухо застёгнутая монашка завести, если у неё окажется тот самый "нюанс" по отношению к нему
Наталия Карпунина а в чем выражается тот самый нюанс по отношению к нему? она к нему никакого отношения вообще не имеет. он видит ее первый раз
Обе вульгарные, мне нравятся скромные
Natalia Cojocari
Элегантные более привлекательны, для меня.. . строгий вид, эхххх.... А таких в шортиках, и т. п. в клубе снять на одну ночь можно, для разнообразия...
Те которые элегантно одеты. Но не все так умеют. Зачастую их элегантность более погожа на вульгарность.
Который в поранже ходят.
есле девушка худенькая то ей пойдет и мини юбка и платье в облипку эт очень сексуально возбуждает